Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комн и 3-комн квартир в Новокубанском районе Краснодарского края

Найдено 60 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:29
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 16:42
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 135547167
3 недели назад
18 апр, 12:19
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 15:04
Собственник
ID 130740301
2 недели назад
3 май, 16:42
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:28
Риелтор
ID 120922774
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:12
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:18
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:29
Риелтор
ID 1617
2 недели назад
29 апр, 22:18
Собственник
ID 101114253
Документы проверены
3 месяца назад
13 фев, 12:23
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:29
Собственник
ID 104339636
Документы проверены
три дня назад
15 май, 18:53
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:29
Собственник
ID 117304175
месяц назад
1 апр, 09:48
Собственник
ID 132937415
месяц назад
5 апр, 20:51
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:29
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:52
ID 103186191
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:29
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:02
Собственник
ID 77310372
месяц назад
3 апр, 10:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:29
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Новокубанском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 60 квартир 2 и 3-комн в Новокубанском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²