Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Школьный в городе Краснодар

Найдено 296 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 02:56
Собственник
ID 571151
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:06
Собственник
ID 134718324
месяц назад
9 апр, 16:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 02:57
Собственник
ID 15527920
два дня назад
20 май, 13:48
Собственник
ID 139292059
3 недели назад
30 апр, 19:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
19 мар, 22:16
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 04:20
ID 85025964
3 недели назад
27 апр, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 02:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 04:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 12:14
Собственник
ID 135436354
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 18:59
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:31
Собственник
ID 139673593
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 19:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 02:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:18
Собственник
ID 75639607
три дня назад
19 май, 14:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 02:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:43
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
16 мар, 12:14
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 18:06
Собственник
ID 140347207
3 недели назад
1 май, 12:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 02:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Школьный в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 296 квартир без ремонта в микрорайоне Школьный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:26,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138,3 м²