Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Баварская в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 126704518
вчера
10 май, 16:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 140860904
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 17:58
ID 9780280
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 09:45
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 13194158
неделю назад
28 апр, 21:46
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 09:45
Собственник
ID 49046505
полгода назад
19 май, 09:36
Собственник
ID 68314155
полгода назад
19 июл, 12:24
Собственник
ID 138140302
четыре дня назад
7 май, 14:28
Собственник
ID 103651790
2 недели назад
24 апр, 11:51
Собственник
ID 121681925
Документы проверены
4 месяца назад
18 дек, 11:51
Собственник
ID 79955224
Документы проверены
два дня назад
9 май, 13:39
ID 4596178
четыре дня назад
8 май, 07:29
Собственник
ID 13294446
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:09
Собственник
ID 120923516
вчера
10 май, 21:05
Собственник
ID 109065475
3 недели назад
14 апр, 18:52
Собственник
ID 24011502
неделю назад
5 май, 09:11
Собственник
ID 46083559
3 недели назад
20 апр, 12:29
Собственник
ID 103792318
2 недели назад
21 апр, 12:27
Собственник
ID 78507999
полгода назад
23 авг, 09:56
Собственник
ID 84213485
2 месяца назад
20 фев, 12:18
Собственник
ID 87913737
полгода назад
16 июл, 21:57
Собственник
ID 46649493
3 недели назад
11 апр, 21:41
Собственник
ID 136226074
3 недели назад
19 апр, 19:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Баварская в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Баварская в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118 м²