С мебелью
4 300 000 ₽
107 500 ₽/м²
CРОЧНО! В cвязи с переездoм прoдаeтся 2-х кoмнaтнaя квapтиpa. Kвapтира раcпoложенa на втором этаже тpеxэтaжнoго дoмa. Двe изолировaнныe кoмнаты, paздeльный caн узел. Meбель на фoто чаcтичнo оcтaeтcя в квартиpе. B квapтиpе произвeдeн хоpоший, качественный ремонт, заходи и живи без вложений. Окна выходят на две стоны, во двор и улицу. Свой уютный двор, парковочные места.
Дом расположен в развитом районе станицы. Рядом школа, сетевые магазины, авто и ж/д вокзалы, остановка общественного транспорта. В станице очень развита инфраструктура: спортивные школы, бассейн, несколько фитнес клубов, два парка, зоопарк и др.
До г. Краснодара 120 км, до г. Ростова-на-Дону 160 км. До Азовского моря 100 км, до Черного моря 350 км. В станице имеется ж/д станция из которой можно уехать в любую сторону России, несколько раз в день ходят электрички до Ростова и Краснодара.
Квартира в собственности, один собственник, без обременений. Приветствуется наличный расчет, но и для ипотеки все документы в порядке, можно с использованием материнского капитала. Реальному покупателю, реальный торг. Один взрослый собственник.










































































