Первичная продажа

Только на Циан
дом сдан
Туапсе-Пассажирская
12 минут на транспорте
8 181 250 ₽
299 679 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Литер 2), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 27.3 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Монако" от застройщика "ГК ТОЧНО" расположен по адресу Туапсинский район, село Агой, Конечная улица.