Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в квартале Экспериментальный в хуторе Тысячный

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140167842
2 недели назад
28 апр, 00:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:16
Собственник
ID 24130430
вчера
вчера, 11:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138594728
Документы проверены
вчера
12 май, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:57
Собственник
ID 73228839
неделю назад
5 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:21
Собственник
ID 141107609
неделю назад
7 май, 10:29
Собственник
ID 23315346
год назад
11 ноя, 21:09
Собственник
ID 111318993
месяц назад
11 апр, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:56
Собственник
ID 87183873
месяц назад
11 апр, 13:15
Собственник
ID 139837501
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 12:24
Собственник
ID 54224766
Документы проверены
три дня назад
11 май, 13:48
Собственник
ID 113233529
Документы проверены
два дня назад
11 май, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:44
Собственник
ID 119380250
месяц назад
12 апр, 18:40
Собственник
ID 110185084
неделю назад
1 май, 15:33
Собственник
ID 117334123
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 23:31
Собственник
ID 18268830
вчера
вчера, 12:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в квартале Экспериментальный в хуторе Тысячный?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в квартале Экспериментальный в хуторе Тысячный.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,9 м²