Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Рабочая в селе Юровка в муниципальном округе Анапа от 5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Собственник
ID 59054885
2 месяца назад
16 фев, 19:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141321317
вчера
11 май, 09:31
Собственник
ID 95937918
месяц назад
9 апр, 16:42
Собственник
ID 63732597
неделю назад
29 апр, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 102190873
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:26
ID 76945093
Документы проверены
неделю назад
2 май, 23:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:56
Собственник
ID 126667553
пять дней назад
7 май, 11:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Рабочая в селе Юровка в муниципальном округе Анапа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:114,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.