Хорошая цена
Краснодар-Сортировочный
8 минут на транспорте
4 990 000 ₽
111 633 ₽/м²
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в микрорайоне Дубинка, Краснодар. Общая площадь квартиры составляет 44,7 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1964 году. Высота потолков — 2,5 метра.
В квартире выполнен частичный ремонт, а также есть совмещенный санузел и один балкон. Планировка квартиры продумана и удобна для комфортного проживания. Все необходимые условия для жизни уже созданы: квартира светлая и теплая.
Дом находится в хорошем состоянии, ухоженный подъезд и придомовая территория. Для автомобилистов предусмотрена удобная парковка рядом с домом, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины.
Расположение квартиры позволяет пользоваться всеми преимуществами развитой инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайших остановок общественного транспорта можно дойти всего за несколько минут, что обеспечивает удобные транспортные связи с другими районами города.
Сделка оформляется через договор купли-продажи. Возможна ипотека. Квартира без обременений, документы готовы к сделке. Агентское сопровождение гарантирует юридическую чистоту и прозрачность всех этапов покупки.
При покупке взимается комиссия агентства.
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все преимущества этого предложения.
Звоните отвечу на интересующие вопросы, Ваш персональный менеджер Хагур Азамат. Квартира на проезде 1-й Артельный в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар.