Краснодар-1
5 минут на транспорте
7 200 000 ₽
96 386 ₽/м²
В продаже квартира в доме от частного застройщика в жилом микрорайоне города Краснодара Черемушки.
По факту это полноценные две однокомнатные квартиры, каждая со своим санузлом, кухней и отдельным входом.
Современная планировка с изолированными комнатами, санузел совмещен, в квартире выполнен ремонт. Отопление - своя газовая котельная, канализация центральная, плита электрическая, счетчики горячей и холодной воды установлены.
Квартира подойдет как для проживания так и для сдачи студентам, так как рядом расположено несколько вузов, включая Кубанский Государственный Университет.
Дом кирпичный, новый. Отличное расположение: рядом детские сады, школа 32, гимназия 92, все необходимые магазины, до ул. Ставропольской 10 минут.
Звоните! Арт.1012781270 Продам квартиру на улице Маяковского в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар.








































































