Сады
11 минут на транспорте
3 150 000 ₽
175 000 ₽/м²
Код объекта: 1-23416-9790
Функциональная студия 18 кв.м в перспективном районе: инвестиция в будущееПредлагается к продаже реальный объект в одном из самых благоустроенных и зеленых районов города. Компактная студия с продуманной эргономикой — это идеальный старт для студентов или готовое решение для арендного бизнеса с высокой окупаемостью.Технические преимущества и планировка:
• Эргономика: Несмотря на компактную площадь, пространство максимально оптимизировано. Предусмотрено большое количество встроенных зон хранения, что позволяет сохранить уют и порядок.
• Территория: Дом с закрытым двором и современными игровыми площадками. Всегда в наличии свободные парковочные места для резидентов.
• Комфорт: Тихая локация в окружении прогулочных аллей с фонтанами и лаундж-зонами.
Локация и транспортная стратегия:
• Главный плюс: К 2028 году в непосредственной близости будет запущена новая трамвайная ветка. Это обеспечит существенный рост рыночной стоимости объекта и его ликвидности.
• Образование и быт: Через дорогу находится ЖК "Образцово" с новой современной школой. Детские сады в 7 минутах пешком. Сетевые магазины и пункты выдачи заказов — в соседних зданиях.
Инвестиционный потенциал:
Студии в данной локации пользуются стабильным спросом у арендаторов благодаря близости к парку и учебным заведениям. Покупка сейчас — это возможность зафиксировать цену до планового подорожания района после запуска трамвая.Юридический статус:
• Один взрослый владелец.
• Обременения и ограничения отсутствуют.
• Документы РФ полностью готовы к быстрому выходу на сделку.