Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Строителей в поселке Прохладный в городском поселении Лабинское от 650 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Собственник
ID 140603243
2 недели назад
29 апр, 15:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 12576649
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 03:36
Собственник
ID 17878157
неделю назад
3 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:53
Собственник
ID 129571866
3 недели назад
18 апр, 12:34
Собственник
ID 82451968
месяц назад
13 апр, 18:27
Собственник
ID 138286364
пять дней назад
11 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 139295286
месяц назад
19 мар, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:24
Собственник
ID 126667553
неделю назад
7 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 104583552
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 12:32
Риелтор
ID 13219920
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:56
Собственник
ID 121468169
пять дней назад
11 май, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:39
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Строителей в поселке Прохладный в городском поселении Лабинское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:19,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:650 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.