Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Ленина в городе Славянск-на-Кубани от 4,6 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 141167528
неделю назад
4 май, 10:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 61775837
шесть дней назад
8 май, 22:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:04
Собственник
ID 140537775
неделю назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 141208047
неделю назад
5 май, 19:52
Собственник
ID 44441820
2 недели назад
29 апр, 15:06
Собственник
ID 141107609
неделю назад
7 май, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 08:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:24
Собственник
ID 131675247
3 недели назад
19 апр, 20:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:51
Собственник
ID 141127261
неделю назад
7 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 03:55
Собственник
ID 139882948
месяц назад
13 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 квартир на улице Ленина в городе Славянск-на-Кубани.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:112,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.