Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры на материнский капитал в городском округе Краснодар Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

два дня назад
13 май, 11:45
Собственник
ID 139879756
месяц назад
13 апр, 13:44
Собственник
ID 135556772
четыре дня назад
11 май, 10:48
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 81416949
3 недели назад
24 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:26
Собственник
ID 44466645
месяц назад
31 мар, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:19
Собственник
ID 117856401
неделю назад
6 май, 17:52
Собственник
ID 47768862
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:14
Собственник
ID 140515458
6 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:10
ID 9780280
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 102958062
месяц назад
30 мар, 19:39
Собственник
ID 111324421
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:17
Собственник
ID 140920850
3 недели назад
22 апр, 20:11
Собственник
ID 135053817
месяц назад
31 мар, 11:39
Собственник
ID 110017032
2 недели назад
27 апр, 12:00
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:34
Собственник
ID 135493338
3 недели назад
22 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском округе Краснодар Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на материнский капитал в городском округе Краснодар Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,5 м²