Юбилейный микрорайон.
Предлагаю уютную двухкомнатную квартиру по проспекту Чекистов. Дом расположен рядом с Рождественским парком (через дорогу), в парке беседки, кофейни, прокат, вдоль реки Кубани. Любимое место для вечерних и утренних прогулок жителей района.
Дом кирпичный, теплый, стены 40см,в настоящее время меняют лифты, второй этаж - кардиотренировка.
Квартира окнами на одну стороны. рациональная планировка, широкий коридор с вместительным шкафом, комнаты в разные стороны, кухня посередине, т.е. комфортные зоны размещения. Квартира чистая, все что на фото остается новому собственнику.
Можно заезжать и жить с удовольствием.
Окна выходят во двор, красивый вид из окна. Во дворе детская площадка, спортивная, зона отдыха.
Территория двора закрыта можно парковаться во дворе, или через дорогу многоуровневая парковка 6 этажей. Полно коммерции в доме "Пятёрочка", Wildbеrriеs, салон красоты, ветеринарная клиника, частная школа. Метров 200 и рынок, ярмарка, "Табрис" супермаркет, трамвайная остановка, маршрутная остановка.
В районе 4 больших школы, 6 садиков, спорткомплекс, бассейн. Очень хороший район, я то же в нем живу, до центра 15 мин.
Квартира без обременений, оперативный показ.