Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках в микрорайоне Центральный в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 54985160
3 недели назад
23 апр, 16:08
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:17
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:08
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 21:18
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 12:44
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Собственник
ID 121060647
3 недели назад
25 апр, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:22
ID 70153387
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:44
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
ID 9780280
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:23
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в новостройке в микрорайоне Центральный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:180,2 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²