Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Коммунистическая в городе Ейск (от 8,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 124571304
вчера
22 май, 21:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 17:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 08:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:10
Собственник
ID 141521521
четыре дня назад
19 май, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:45
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Коммунистическая в городе Ейск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Коммунистическая в городе Ейск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98 м²