Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в поселке Колосистый Краснодарского края (от 3,9 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 117425946
2 месяца назад
2 мар, 15:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 21:01
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
пять дней назад
19 май, 14:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
пять дней назад
19 май, 14:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
21 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
пять дней назад
19 май, 14:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2020 г.
Посмотреть все объекты
три дня назад
21 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 14:46
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:01
ID 123626024
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:12
Собственник
ID 93158099
месяц назад
12 апр, 17:07
Собственник
ID 139910280
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
пять дней назад
19 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:04
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Колосистый Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с дизайнерским ремонтом в поселке Колосистый Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,5 м²