Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в поселке Российский Краснодарского края (от 3,6 млн руб.)

Найдено 14 объявлений
Риелтор
Суперагент
месяц назад
1 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:40
Собственник
ID 141575597
вчера
20 май, 21:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 104978260
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:27
Собственник
ID 84458354
неделю назад
9 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:40
ID 13313137
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:17
Собственник
ID 128126169
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:55
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 01:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 11:56
Собственник
ID 137979717
3 месяца назад
20 янв, 12:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:24
Собственник
ID 73836298
полгода назад
3 ноя, 15:05
Собственник
ID 140030299
неделю назад
8 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:12
Собственник
ID 72694331
2 недели назад
4 май, 11:37
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Российский Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 14 квартир с дизайнерским ремонтом в поселке Российский Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,4 м²