Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне Достояние в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:30
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 18:49
Документы проверены
вчера
19 май, 17:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 70290718
вчера
19 май, 13:05
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:30
ID 9780280
Документы проверены
вчера
19 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 14:15
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 17:38
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:10
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 20:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
вчера
19 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:27
Собственник
ID 135480826
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 11:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140860904
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Риелтор
ID 137436451
Документы проверены
вчера
19 май, 12:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
вчера
19 май, 14:37
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Риелтор
ID 139402706
Документы проверены
вчера
19 май, 20:37
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Собственник
ID 99476016
неделю назад
12 май, 22:07
Собственник
ID 16505096
два дня назад
18 май, 18:48
Собственник
ID 46649493
месяц назад
11 апр, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:36
Собственник
ID 141345421
шесть дней назад
14 май, 18:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Достояние в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в микрорайоне Достояние в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²