Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в Лабинском районе Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135128118
вчера
11 май, 13:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141334557
вчера
вчера, 01:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:22

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Собственник
ID 18268830
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Собственник
ID 113233529
Документы проверены
вчера
11 май, 23:39
Собственник
ID 141333869
вчера
11 май, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 139837501
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:24
Собственник
ID 111318993
месяц назад
11 апр, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 117334123
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:40
Собственник
ID 21329328
3 недели назад
19 апр, 15:13
Собственник
ID 107036355
2 месяца назад
24 фев, 22:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Лабинском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в Лабинском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,5 м²