Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию без ремонта на улице Агрономическая в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138642009
вчера
вчера, 13:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:54
Собственник
ID 97145360
вчера
вчера, 14:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2019 г.

вчера
вчера, 22:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Риелтор
ID 116239399
вчера
вчера, 16:32
Риелтор
ID 111244439
Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Собственник
ID 141331852
вчера
11 май, 21:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 141314849
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:04
Собственник
ID 17878157
неделю назад
3 май, 09:42
Собственник
ID 73836298
полгода назад
3 ноя, 15:05
Собственник
ID 134023759
два дня назад
11 май, 09:52
Риелтор
ID 139402706
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 18:16
Собственник
ID 26450263
2 недели назад
23 апр, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:24
Собственник
ID 103844729
вчера
вчера, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Агрономическая в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий без ремонта на улице Агрономическая в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,1 м²