Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Славянская в микрорайоне Славянский в городе Краснодар от 2,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:24
Риелтор
ID 95858725
Документы проверены
вчера
вчера, 09:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:09
Собственник
ID 62541944
7 часов назад
сегодня, 12:20
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:25
Риелтор
ID 47500100
три дня назад
18 май, 22:09
Агентство недвижимости
ID 139515128
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 14:38
ID 140902153
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:17
ID 123626024
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 03:28
Собственник
ID 64466881
час назад
сегодня, 18:53
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 09:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 12:00
Собственник
ID 129671813
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:24
Собственник
ID 140976467
3 недели назад
24 апр, 21:47
Собственник
ID 105931325
вчера
20 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Славянская в микрорайоне Славянский в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:158,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.