Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Генерала Шифрина в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар от 4,7 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 14:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 00:36
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 54985160
3 недели назад
28 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:27
Собственник
ID 133078276
месяц назад
10 апр, 11:32
Собственник
ID 108495294
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 12:40
Собственник
ID 141388963
неделю назад
17 май, 01:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 09:56
Собственник
ID 25610225
четыре дня назад
20 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 00:36
Риелтор
ID 107969655
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:56
Собственник
ID 140976467
вчера
вчера, 12:18
Собственник
ID 85121684
пять дней назад
19 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:58
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир-студий на улице Генерала Шифрина в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:188 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.