Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Анджиевского в городе Темрюк от 1,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 10:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
15 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 140958583
2 недели назад
29 апр, 13:49
Собственник
ID 82451968
месяц назад
13 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 133278120
полгода назад
28 авг, 12:17
Собственник
ID 111939561
3 недели назад
18 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 132883024
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 126297654
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 104583552
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 12:32
Риелтор
ID 13219920
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:08
Собственник
ID 112084577
2 месяца назад
27 фев, 11:46
Собственник
ID 121468169
пять дней назад
11 май, 23:34
Собственник
ID 110314834
2 месяца назад
14 мар, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:55
Собственник
ID 130588398
неделю назад
4 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Анджиевского в городе Темрюк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:26,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.