Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках в микрорайоне Школьный в городе Краснодар

Найдено 19 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 02:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 02:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 02:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 02:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134023759
два дня назад
11 май, 09:52
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:12
Собственник
ID 133864605
вчера
вчера, 20:50
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:03
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:43
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:38
Собственник
ID 132175548
два дня назад
10 май, 20:56
Собственник
ID 101540678
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:55
Агентство недвижимости
ID 139515128
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 11:40
Собственник
ID 115710011
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 17:11
Собственник
ID 130625627
Документы проверены
полгода назад
5 ноя, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:01
Собственник
ID 85082052
Документы проверены
5 месяцев назад
26 ноя, 14:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
7 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 23511323
три дня назад
10 май, 16:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий?
  • ✓ В базе Циан 19 квартир-студий в новостройке в микрорайоне Школьный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:425 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²