Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажке в сельском поселении Голубицкое Краснодарского края

Найдено 186 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:03
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:09
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:05
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:34
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:34
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:08
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:34
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:34
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:32
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 часов назад
сегодня, 18:07
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 03:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 часов назад
сегодня, 18:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:53
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 03:31
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 03:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в сельском поселении Голубицкое Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 186 квартир-студий в пятиэтажных домах в сельском поселении Голубицкое Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:321,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,9 м²