Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Парк Победы - 2ЖК «Парк Победы - 2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Парк Победы - 2. ЖК находится по адресу Краснодар, Лиговская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике DOGMA, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Краснодар, Лиговская улица
Застройщик

DOGMA

Сдача комплексаСдача в 2—3 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 299 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 04:22
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 18:32
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 46795477
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 04:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 04:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 04:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 04:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 04:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 299 квартир-студий в Краснодаре в ЖК Парк Победы - 2
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 5,3 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 218,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,8 млн ₽, максимум: 6,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 29,3 м²