Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе ПобедныйЖК «Победный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Победный. ЖК находится по адресу Краснодар, микрорайон Ростовское Шоссе, улица Евгении Жигуленко: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ПОБЕДА, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, микрорайон Ростовское Шоссе, улица Евгении Жигуленко
Застройщик

ГК ПОБЕДА

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:34
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141645008
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:33
Ещё фото
ID 140902153
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
ID 123626024
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:46
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Собственник
ID 141648732
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:35
ID 123626024
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
ID 123626024
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:04
Собственник
ID 103879317
полгода назад
4 ноя, 19:14
Собственник
ID 124156522
вчера
22 май, 17:58
Собственник
ID 58842710
четыре дня назад
19 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:46
Собственник
ID 97273581
Документы проверены
два дня назад
22 май, 08:33
Собственник
ID 26450263
месяц назад
23 апр, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 01:02
Собственник
ID 15980979
шесть дней назад
17 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в Краснодаре в ЖК Победный
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 4 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 207,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4 млн ₽, максимум: 4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 19,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 19,3 м²