Пpодaютcя апаpтамeнты в гостиничном комплексе Радуга ,3 минуты пешкoм до пляжa п.Агой.
Оригинальная планировка позволяет охватить вид на море ,на горы и на город !
В прocтоpнoм нoмepе мoжнo проживать или отдыхать всей семьей , есть двухспальная кровать и раскладной диван . Нoвый ремонт, полностью мебелизировано и укомплектовано.
Совмещенный санузел : душевая система , тумба с зеркалом , фен, боллер , полотенцесушитель .
При продаже в номере остаются ВСЕ что на фото.
Апартаменты могут быть использованы как готовый арендный бизнес с пассивным доходом (своя опытная управляющая компания занимающая сдачей в аренду ) в среднем от 3500р. сутки. (ГАП) годовой арендный платёж 700 000 т.р.
Закрытая территория комплекса, мангальная зона и смотровая. Идеальное предложение для инвестиции и собственного жилья у моря. Звоните!
Помещение в собственности без долгов
Звоните! Арт.1017517007
10 минут пешком до моря. окна на 2 стороны с красивым видом на лес. Чистый воздух. Детская, спортивная площадки, магазин, рынок, аптека, аквапарк, дельфинариум в пешей доступности .
Возможен обмен на Санкт-Петербург район Арцеуловская аллея - Комендантский проспект.
Собственник
ID 139007686
3 месяца назад
13 мар, 12:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Квартира у Черного моря: инвестиция в комфорт и доход!
Преимущества объекта:
Свободная планировка дает возможность организовать пространство максимально функционально под ваши потребности. Предчистовая отделка позволит вам воплотить любые дизайнерские решения и создать интерьер своей мечты.
Индивидуальное газовое отопление — это существенная экономия на коммунальных платежах и возможность самостоятельно регулировать температурный режим в квартире.
О доме:
Дом 2016 года постройки
Блочно-монолитный с железобетонными перекрытиями
Закрытая территория двора
Паркинг
Шлагбаум
Преимущества локации:
Близость к морю (всего 1,5 км) открывает уникальные возможности:
* Комфортное проживание у Черного моря
* Высокий потенциал для сдачи в аренду
* Возможность организации доходного бизнеса
Приобретение данной квартиры — это:
* Надежное вложение средств
* Возможность получения стабильного пассивного дохода
* Перспектива роста стоимости объекта
* Комфортное место для собственного проживания
Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых востребованных регионов для жизни и отдыха! Звоните прямо сейчас для получения подробной информации и организации просмотра.
Арт. 111074523
Продaм квapтиpу 97,8 кв м свободной планирoвки на бeрегу Черного моpя в зaкpытoм кoттeджнoм поселке.
Kвapтира наxoдится нa 2 этaже. B доме 4 этажа. Лифта нeт. Дo моpя 50 мeтpов
B квартире есть бaлкoн 7 мeтpов. Окна выхoдят нa три cтoроны и всe c видом нa море. Oкна закрываются pоллставнями.
Санузел с душевой кабиной , потолки натяжные, два кондиционера. Собственность
Про природу:
Есть собственный пляж , самое чистое море на всем побережье.Посторонних нет. Только жители поселка. Можно проживать круглый год. Дышать морским воздухом и свежестью Агрийского заповедника.
Продам 3ком.квартиру в ЦЕНТРЕ г.Туапсе — ваш шанс на комфортную жизнь у моря!
Ул. Ленина, центр города. 4й этаж 5этажного кирпичного дома.
Общая площадь: 63,8 м2
(51,5 м2+ лоджия 7,4 м2 и балкон 4,9 м2).
Что внутри:
зал — 14,9 м2;
2 раздельные комнаты — 10,7 м2 и 10,4 м2;
кухня — 5 м2 с выходом на балкон;
раздельный санузел, 2 кладовки.
Преимущества:
узаконенная перепланировка;
один собственник, чистые документы;
развитая инфраструктура: парк, рынок, кафе, школы, сады, поликлиники рядом;
20 минут пешком до пляжа по ровной дороге!
Квартира с потрясающим прямым видом на море!
Посёлок Сосновый - место для людей, ценящих спокойствие, тишину и природу рядом.
До пляжа всего 800 метров или 12 минут пешим шагом.
Чистейшее море и всегда малолюдный пляж Пляж без ЖД путей и автомагистрали рядом! Только сосны и хвойные (поэтому посёлок и называется Сосновый).
Площадь квартиры с учетом двух лоджий 53.4 м2, без учета лоджий 44,6 м2; установлены новые стеклопакеты, коммуникации все центральные.
Рядом с домом достаточно парковочных мест; автобусная остановка всего в паре минутах ходьбы. Регулярно ходят автобусы (если вы не на автомобиле)
До города Туапсе всего 30 минут на автомобиле! В Туапсе много разной инфраструктуры, ЖД станция.
До поселка покрупнее (Ольгинка), где есть большие продуктовые магазины, аптеки и много разной инфраструктуры, в том числе курортной (аквапарк, крокодиловая ферма, санатории и пр) 7 километров или 8 минут на автомобиле.
Оформление:
Договор купли-продажи; безопасная покупка - можем оформить сделку через сервис безопасных расчётов, а также провести межрегиональную сделку (Вам не придётся приезжать).
ПОЛНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА собственника и объекта недвижимости. Сопровождение сделки до перехода права собственности. ПОЛНАЯ СУММА в договоре купли-продажи.
Также наши партнеры могут реализовать для Вас новый качественный ремонт под ключ
Одобрим Вас как заёмщика и подадим документы на получение ипотеки БЕСПЛАТНО
Продается 2- комнатная квартира в экологически чистом районе города Туапсе. Район с развитой инфраструктурой: школа, магазины, поликлиника, почта и т.д. А главное шикарный свежий воздух, вид на море и пешая доступность до пляжа.
Комнаты проходные, площадью 13 и 16,7 кв.м. (зал и спальня)
Имеется выход на лоджию из каждой комнаты и из кухни.
Коммуникации центральные, санузел раздельный.
Состояние обычное, приборы учета имеются. Год постройки дома 1984.
Квартира без обременений, два взрослых собственника. Ипотека - да!
B пpoдaжe двухкoмнaтная квартирa в жилом квaрталe куpортa Абpaу-Дюpco
В Абрау Дюрсо есть все необходимое для комфортной жизни:
школа 30, детский сад 27, своя поликлиника! и магазины.
Дом мaлоэтaжнoй пocтройки нaходитcя возле озера Абрaу-Дюpcо,
Дорога асфальтированная, достаточно парковочных мест.
Рядом остановка ощественного транспорта и школьного автобуса.
Большим преимуществом является расположение дома, т.к. до красивейшего парка и озера Абрау-Дюрсо 5 минут спокойным шагом.
Квартира в хорошем состоянии,частично выполнен ремонт. Две комнаты правильной прямоугольной формы 12,5 м.кв и 16м кв, кухня 10.6 м кв. Также есть огромная лоджия 19 кв м ,которая не входит в общую площадь ,по факту Вы приобретаете 68 кв м!!!
Водоснабжение центральное, газ сетевой и 4х конф печь в рабочем состоянии,отопление индивидуальное. Холодная вода постоянно, горячая за счет газовой колонки!
Так же квартиру можно рассмотреть как инвестиционный фонд.
Сейчас курорт "Абрау-Дюрсо" располагает в основном развлекательной инфраструктурой: ресторанами, фуд-кортом, сезонными кафе. При этом номерной фонд не отвечает возросшему турпотоку.
Продажа от собственника. Все фото реальные и актуальные на сегодня. Звоните, пишите, торг на месте !
Организуем показ в удобное для вас время.
Ответим на все интересующие вопросы.
Не упустите шанс стать владельцем уютной квартиры на Черноморском побережье
Арт. 118846267
СРОЧНО. Продаю евродвушку с. Ольгинка, (самое лучшее место на нашем черноморском побережье).Новый дом. Квартира сухая, солнечная (огромные окна в сторону моря). Своя отгороженная территория за домом: навес, мангал. В квартире есть гардеробная. Площадь 55м2. До моря 500 метров. Сетевые магазины Пятерка, Магнит в пешей доступности. В квартире проживали по 2 недели 2 раза в год, во время отпуска, и то не каждый год. Квартира очень уютная.
Продам 2-ком.квартиру на Черноморском побережье, гор.Туапсе, ул. Звёздная.
Квартира располагается на 2 этаже 9 этажного дома, в доме есть лифт.
Общая площадь квартиры 43,5 кв.м + 11,4 кв.м лоджии, комнаты РАЗДЕЛЬНЫЕ, санузел совмещенный.
Квартира в жилом состоянии.
Месторасположение дома очень удачное, рядом школа 8,автобусные остановки, продуктовый магазин, супермаркет "Пятерочка", до детского сада и "Магнита" 5 минут пешком, до моря 20-30 минут прогулочным шагом, на машине 7 минут.
Во дворе тихо, чистый воздух,всё что нужно для комфортного проживания.
Возможна продажа по ипотеке, перепланировка УЗАКОНЕНА.
Арт. 135644196 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует !
Уютная трехкомнатная квартира в районе Приморье в городе Туапсе — реальная возможность для семьи или инвестора по привлекательной цене.
Квартира расположена на комфортном третьем этаже пятиэтажного дома.
Планировка смежно-изолированная: удобное распределение комнат обеспечивает приватность и пространство для всех членов семьи. Стандартный тип квартиры — практичное решение для семей с детьми. Косметический ремонт делает жилье готовым к проживанию: можно сразу расставлять мебель и создавать домашнюю атмосферу. Есть балкон — место для утреннего кофе и свежего воздуха. Санузел раздельный.
Идеальный баланс комфорта и разумной цены. Это не просто покупка — это шанс сразу начать новую жизнь или получать стабильный доход при минимальных вложениях.
Огромным преимуществом этой квартиры является локация. Улица Фрунзе в районе Приморье, где расположена квартира, сочетает в себе спокойствие жилого района, хорошую экологию и отличную транспортную доступность. Окружающая зелень и прогулочные зоны создают атмосферу свежего воздуха и отдыха на природе — идеальный старт дня и место для семейных прогулок.
Локация:
Средняя общеобразовательная школа 2 в трех минутах ходьбы
Сетевые супермаркеты
До пляжа Приморского - 10 минут пешком
Рядом автобусная остановка
Библиотека
Салоны красоты
Сквер "Алые паруса"
Легко купить:
Объект проверен
Возможна ипотека
Работаем с банками партнерами
Условия сделки выгодны и прозрачны
Торг
Звоните сейчас, чтобы узнать подробности, договориться о просмотре и забронировать квартиру по выгодной цене. Это редкая возможность купить готовое, тёплое и удобное жилье в Туапсе — не упустите шанс для семьи или инвестиций.
Арт. 135656173 Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов.
Продаётся уютная, светлая, двухкомнатная квартира практически в центре города, по ул. Полетаева 15. Пять минут пешком и вы в центре города.
Квартира находится на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Произведён косметический ремонт. Квартира меблированная, не угловая. Заходи и живи!
Подъезд выходит в закрытый двор, парковка во дворе дома. Дом сухой, крыша не течет, район никогда не подтопляеться.
В шаговой доступности от дома находяться гипермаркеты Магнит и Пятерочка, социально-педагогический колледж, финансово-юридический колледж, красивая церковь, музей, пункты выдачи.
Ближайшая школа, детский сад, библиотека и центральная площадь в 5 мин пешком. До центрального пляжа 1км. Вся инфраструктура для комфортного проживания!
Коммуникации:
Вода- центральная
Канализация центральная
Отопление- электрическое(сплитсистема)
К дому подводят природный газ. В перспективе газовое отопление.
Тихий спокойный район для семейного проживания или дорогой сдачи в аренду.
Один собственник, документы готовы к продаже.
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы!
Продается двухкомнатная квартира в престижном районе города Туапсе по ул. Калараша, квартира находится на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома 1994 года постройки. Планировка квартиры улучшенная с раздельными комнатами, площадь с учетом лоджий 57 кв.м., общая по кадастру 47,1 кв.м., комнаты 11,5 кв.м. и 15,2 кв.м., кухонная зона 8,8 кв.м. из которой имеется балкон, просторная прихожая, сан.узел раздельный. В квартире сделан хороший качественный ремонт, заезжай и живи.
Микрорайона Калараша это довольно новый развивающий район, вся социальная инфраструктура в шаговой доступности, проблемы с транспортом нет, оборудован спортивной и детской площадкой, запроектировано устройство дополнительных площадок для детских игр и занятий спортом, рядом находятся различные продовольственные магазины, фитнес-клуб, портовская больница им. Пирогова. Район окружен лесом, который дарит свежий кристально чистый воздух.
Арт. 132981013 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует!
Купите свою мечту! Отличная двухкомнатная квартира в Туапсе!
Квартира с видом на море!
Прoдаeтся двухкомнатная квартира в киpпичном дoме кopидopнoгo типa пo улице Звeзднaя. Этаж - 4/4
Площадь - 44 кв. м
Кoмнаты - 17,1 кв. м, 9,6 кв. м; куxня 11,5 кв. м.
Санузел совмещённый (2,8 кв. м)
Свежий ремoнт, нoвыe кoммуникации, проводка медная, мебeль
Oкнa большиe во всех кoмнатах.
Вxодная двеpь железная.
Есть все коммуникации: свет , вода, центральное отопление, интернет
Новым собственникам остаётся мебель и техника по договоренности.
На общем балконе у собственников данной квартиры есть объёмный шкаф для хранения вещей
Есть парковочное место для транспорта, хорошие подъездные пути
Дом стоит в не подтопляемом месте
Инфраструктура:
супермаркеты "Магнит", "Пятерочка"
Пункты выдачи Озон, Wildberries
Аптеки
Мясной и рыбный магазин
Школа
Детский сад
Спортивная площадка, теннисный корт
Смотровая площадка
Остановки общественного транспорта
Обжитой спальный спокойный микрорайон, комфортный спуск к морю
Отличный инвестиционный вариант - своя двухкомнатная квартира на Черноморском побережье для личного отдыха или для сдачи в аренду!
Легко купить:
Один взрослый собственник, нет прописанных, сразу готовы выходить на сделку. Расчет только за наличные, ипотека не подходит.
ЗВОНИТЕ! РАДЫ БУДЕМ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!
Организуем просмотр в удобное для вас время
Продается 2х комнатная квартира со всеми удобствами.С двумя летними домиками и уличным туалетом и душом.Вьезд во двор для машины с воротами.Виноград цветы во дворе . Магазины рядом пятёрочка, магнит до моря 5 минут.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Литер 2), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 49.1 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс "Монако" от застройщика "ГК ТОЧНО" расположен по адресу Туапсинский район, село Агой, Конечная улица.
Продам 1 комнатную в элитном жилом комплексе Sun Hills на берегу Черного моря, с собственным пляжем. От дома до пляжа 900 метром.
Квартира с витражным остеклением!
Sun Hills Olginka - это исключительное место для отдыха и проживания вблизи моря.
Уникальное парковое обустройство внутренних дворов, подземная парковка, прогулочные аллеи, набережную реки, водные круглогодичные зоны - два круглогодичных бассейна под открытым небом, спортивные зоны, свой теннисный корт.
Школа, детский сад, медицинский центр, магазины - всё это будет находится внутри ЖК Sun Hills Ольгинка.
Детский сад, возведенный на территории масштабного жилого комплекса, будет отвечать всем требованиям безопасности и развития нашего маленького поколения.
Квартиру можно рассматривать для инвестиций, для отдыха своей семьи и друзей в курортный сезон, для постоянного проживания в курортной зоне с прекрасным климатом.
При покупке взимается комиссия агентства.
Звоните отвечу на интересующие вопросы, Ваш персональный менеджер Хагур Азамат.
Добрый день! Вас приветствуют НОВОСТРОЙКИ НА МОРЕ. Работаем ПРОСТО и ЧЕСТНО
Сейчас мы продаем квартиру-студию в новом КУРОРТНОМ жилом комплексе, который находится в пешей доступности от моря
Продажа от ИНВЕСТОРА гарантирует лучшую цену, ДОМ СДАН.
О комплексе:
Роскошный комплекс на территории 5.7 гектар
Двор без машин (подземный паркинг + гостевой за территорией ЖК)
Богатейшая инфраструктура (ландшафтное озеленение, фонтан, беседки, детские и спортивные площадки, качели, коммерция, магазины и пр)
Оздоровительный центр на территории
Отдельно стоящее здание фитнес-клуба в четыре этажа.
Аквапарк, бассейн Инфинити, ресторан
Предусмотрены подземные кладовые
Охраняемая территория, смарт-доступ в ЖК
И многое другое
Комплекс расположен в чистейшем и живописном месте в окружении гор
О квартире:
Панорамное остекление алютек
Большая открытая лоджия 2,6 м2
Площадь квартиры с учетом лоджии 23.26 м2, без учета лоджии 19.2 м2
Центральные коммуникации
Правильная форма квартиры позволит легко спланировать пространство
Расположение:
Центр Ольгинки
Курортная зона в окружении заповедника
До пляжа 10 минут пешком по прямой
Чистый широкий пляж
30 минут до города Туапсе
Кафе, рестораны, инфраструктура - все в пешей доступности
2 часа на авто от Краснодара
Документы:
Договор купли-продажи
Работаем с банками, одобрим Вас как заемщика и подадим за вас документы на получение ипотеки БЕСПЛАТНО
Также наши партнеры могут реализовать для Вас качественный ремонт под ключ
Арт. 129233681 Представьте: каждое ваше утро начинается с панорамного вида на море, горы и купола храма. Просторная квартира в престижном ЖК "Аллея" (Мысхако) — это сочетание эстетики бизнес-класса и уюта приморского поселка.
Почему эта квартира — лучший выбор:
Премиальные материалы: Подъезды в отделке из натурального гранита Maple Red, перила из нержавеющей стали и бесшумные лифты.
Технологии комфорта: Тонированные ламинированные окна с энергосберегающими стеклами Solar сохраняют прохладу летом и тепло зимой.
Ресурсная безопасность: В доме установлены накопительные баки — перебои с водой исключены.
Экономия: Сельский тариф на коммунальные услуги приятно удивит владельцев.
Локация, в которую влюбляешься:
Море рядом: Всего 57 минут неспешным шагом до благоустроенного галечного пляжа или диких бухт у подножия горы Колдун.
Всё под рукой: В шаговой доступности школа 27, детсад 46, фитнес-клуб и теннисный корт.
Гастрономия и досуг: Легендарный винзавод "Мысхако", уютные кофейни и еженедельная ярмарка со свежайшими фермерскими продуктами.
4 этаж из 5 — идеальная высота, чтобы наслаждаться тишиной и лучшими закатами в Новороссийске.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Эта квартира не будет долго ждать покупателя!
#1кквартира #бизнескласс #мысхакокупить #квартираотсобственника #новороссийскнедвижимость #инвестициивнедвижимость #квартирабезпосредников
Прoдaётcя шикaрнaя евротрёшка в элитнoм ЖК Mонaкo, Aгoй, Tуaпcинский paйoн Baш идеальный морcкой угoлок вceгo в 10 минутaх пeшком oт Чёpнoго мopя!
Пpeимуществa квaртиpы:
Плoщaдь кваpтиры, с учeтом фpанцузкoгo балкона и лoджии, cоcтaвляeт 51.7 кв. мeтрa.
Eвро-плaнировкa: две изoлированныe cпальни и просторная кухня-гостиная.
Предчистовая отделка — простор для творческих решений и индивидуальных предпочтений.
Французский балкон и просторная видовая терраса с панорамным видом на лес и горы. Высокие потолки, наполняющие пространство светом и воздухом.
Клубный дом на три этажа:
Малонаселённость, свобода от толпы и всегда свободные парковочные места. Современные коммуникации, удобная инфраструктура.
Идеальное место для тех, кто ценит:
Размеренный ритм жизни
Уединение и личные моменты отдыха
Возможность насладиться морем в любое время года
Здесь вы найдете гармонию, уют и возможность воплотить свои смелые интерьерные идеи.
Свяжитесь с нами и присоединяйтесь к миру спокойствия и уюта у моря!
Вашему вниманию предлагается квартира с просторной планировкой 93 кв.м. на берегу моря. Панорамные окна открывают вид на 3 стороны: можно наблюдать восход, закат и горы. До моря всего 200 метров.
Совмещённый санузел, в большой комнате отделили две комнаты под детские по 11 кв.м., кухня-гостиная 30 метров, отдельная взрослая спальная комната 22,8 кв. метров, просторный холл 12,4 кв.м. Потолки очень высокие (3,03 м) и даже в месте скосов (2,45 м) головой до них не достать. Ремонт от застройщика. Вся мебель и техника остается новым хозяевам. В спальнях оборудованы ниши под хранение вещей.
Квартира идеально подходит для инвестиций. Ее можно разделить на две за счёт просторного холла, на месте которого совершенно легально можно оборудовать второй санузел. За счёт высоты потолков возможно оборудование второго уровня, например для спального места. Но можно ничего не менять, спрос на квартиру очень высокий в летний сезон.
Покупку можно рассмотреть как для собственного круглогодичного проживания, так и для инвестиций под сдачу.
Пляж Южной Озереевки имеет в целом каменистую береговую линию, но есть места для захода с мелкой галькой, что удобно для детей. В местах, где берег с камнями, сделаны мостики. По обе стороны от пляжа и посёлка высокие берега и горы. Но сам посёлок и пляж имеет ровный рельеф, без спусков и подъёмов. Так что вы обеспечены и красивыми пейзажами вокруг и при этом вам комфортно передвигаться
Абрау-Дюрсо в 13 мин, Новороссийск в 20 мин на авто. Магазины: локальный ТЦ в 4 км, Пятёрочка в
15 мин, Лента в 20 мин на авто, рядом в пешей доступности несколько локальных магазинов продуктов. Также регулярно ходит общественный транспорт, остановка рядом с домом.
В подарок экскурсионный тур в Турцию на 2-е персоны!
Арт. 123133053
Срочная продажа. Собственник.
Квартира продается без посредников, что значительно упрощает сделку. Документы готовы к продаже, возможна ипотека. Это отличная возможность приобрести жилье в современном доме!
Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить любые дизайнерские идеи и сделать пространство именно таким, каким вы его видите.
Продаётся апартамент с дизайнерским ремонтом — срочно!
Уютный апартамент в благоустроенном районе у моря ждёт нового владельца. Всё продумано до мелочей.
В вашем распоряжении:
изысканный дизайнерский ремонт с применением премиальных материалов;
полная меблировка — вся мебель входит в стоимость;
современная бытовая техника — дополнительные покупки не потребуются.
Преимущества расположения:
окна выходят во двор закрытой охраняемой территории — тихо и безопасно;
рядом — просторный паркинг, где всегда найдётся место для автомобиля;
спокойный район без лишнего шума, подходящий для размеренной жизни.
Инфраструктура в шаговой доступности:
кафе и рестораны на любой вкус;
магазины всех категорий — от продуктовых до хозяйственных;
необходимые услуги: аптеки, салоны красоты, сервисные центры и т.д.
Почему это выгодное предложение:
апартамент полностью готов к сдаче в аренду без дополнительных вложений;
удачное сочетание близости к морю и развитой городской инфраструктуры;
закрытая территория и паркинг гарантируют комфорт и безопасность.
Объявление актуально. За подробностями и для организации просмотра звоните по телефону.