Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Галины Петровой в городе Туапсе

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90288720
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 113513940
месяц назад
7 апр, 15:07
Собственник
ID 58373919
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:40
Собственник
ID 18122224
7 часов назад
сегодня, 14:32
Документы проверены
два дня назад
15 май, 19:22
Собственник
ID 138282465
2 месяца назад
19 фев, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 08:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 99206865
неделю назад
4 май, 02:56
Собственник
ID 15691837
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 13:06
Риелтор
ID 72479387
вчера
вчера, 11:50
Собственник
ID 40596164
2 недели назад
28 апр, 09:40
Риелтор
ID 51940342
месяц назад
9 апр, 16:00
ID 105573812
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 18:35
Собственник
ID 124730666
3 недели назад
22 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:22
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Галины Петровой в городе Туапсе?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Галины Петровой в городе Туапсе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,5 м²