Трёхкомнатная квартира, общей площадью 76м2, с учетом двух лоджий и балкона площадь 86м2, планировка на две стороны, за счет чего квартира светлая и наполняется солнечными лучами как во время восхода, так и при закате солнца.
Просторная кухня-гостиная 14.5 м2, с выходом на застекленный балкон, три спальные комнаты в которых из каждой есть выход на лоджии, одна из спален с просторным эркером, что дополнительно дает квартире простор и уют, а раздельный санузел как никогда подходит для большой семьи.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, смонтирована новая мебель и установлена техника, каждая световая точка акцентирует внимание на деталях квартиры.
Микрорайон Абрикосово, является частью жилого массива Губернский, здесь есть всё для комфортной жизни, детские сады и школа, богатое разнообразие коммерции, первые этажи каждого дома отданы под коммерческую деятельность, начиная от булочных и заканчивая сетевыми гипермаркетами.
В пределах микрорайона организована конечная остановка общественного транспорта, от нашего дома 3 минуты ходьбы, на этом развитие не заканчивается, на сегодняшний день активно формируются новые дороги и развязки, разбиваются аллеи и скверы, помимо уже существующих мест для прогулок и досуга.
Жк Абрикосово-это четыре монолитно-кирпичных дома, сданных в эксплуатацию в 2023 году, одним из лучших застройщиков города, ГК Точно.
Почему Абрикосово? Концепция жилого комплекса заключается в том, что среди домов и жилых кварталов большое количество озеленения и плодоносных деревьев. Для занятия спортом организованы спортивные площадки и воркаут-зоны под открытым небом, а также фитнес-клуб BALANCE, сформирован Атриумный дворик для деловых встреч и досуга, а чтобы с комфортом и вкусно провести выходные дни, для жильцов спроектирована зона барбекю с удобными беседками.
Звоните сейчас, организую показ и отвечу на оставшиеся вопросы.
1013530102