Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры без посредников - вторичное жилье в сельском поселении Первомайское Краснодарского края

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 127458362
месяц назад
1 апр, 11:25
Собственник
ID 140827880
3 недели назад
22 апр, 22:01
Собственник
ID 107630836
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 16:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 123626024
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138286364
четыре дня назад
11 май, 14:38
Собственник
ID 140603243
2 недели назад
29 апр, 15:00
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 104583552
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:44
Собственник
ID 82451968
месяц назад
13 апр, 18:27
Собственник
ID 121468169
три дня назад
11 май, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:21
Риелтор
ID 13219920
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:08
Собственник
ID 12576649
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 03:36
Собственник
ID 129571866
3 недели назад
18 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 17878157
неделю назад
3 май, 09:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:54
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Первомайское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) без посредников в сельском поселении Первомайское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:363 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²