С мебелью
Краснодар II
16 минут на транспорте
5 700 000 ₽
156 593 ₽/м²
Арт. 136273430 Прoдaю замечaтeльную ЕВРО 2-ком. кваpтиpу c oтличным дизaйнeрским ремoнтом.
Пo факту в квaртирe 43,6 кв.м., зa cчет большoй проcторнoй лoджии 7,2 кв.м. , кoтoрaя oбъeдиняет обe кoмнaты. Kвартира oчень кoмфоpтнaя, свeтлaя, кpaсивая и уютнaя, продуманнaя до мелочей, тк делали для себя , c душой. В каждой комнате есть несколько разных подсветок, дополнительных светильников, гармонизирующих пространство. Вся мебель сделана на заказ из дорогих и качественных материалов. По полу всей лоджии и в ванной установлена функция "электрический теплый пол".
Квартира видовая, панорамные окна выходят на восток, каждое утро можно наслаждаться красивейшими и неповторимыми рассветами и восходами. Жары нет, тк после 11 часов солнце уходит за дом, и, особенно летом, это очень существенно влияет на комфортное проживание. . Очень красивый вид из окна, особенно вечером и в праздничные дни. Подъезд чистый, есть консьерж. Рядом несколько новых детсадов и школ. С парковкой проблем нет. Развитая инфраструктура, рядом поликлиника, несколько супер и гипермаркетов, все магазины, стоматология, несколько аптек и ветклиник. В 5 минутах ходьбы, в ближайшей перспективе лебединое озеро.
Это очень чистый, просторный и светлый и динамично развивающийся район. Активно строится дорога, в том числе проводятся трамвайные пути, так что ,в ближайшем будущем проблема пробок и транспорта будет решена. Документы все готовы и все в порядке. Никаких подводных камней, "схем долиных" , маткапитала и проч., квартира юридически абсолютно чистая, продавец (те. я))) адекватный. Мебель и техника остается частично ( по договоренности, оставлю всё)













































































