С мебелью
Только на Циан
ЗИП
4 минуты на транспорте
12 900 000 ₽
212 696 ₽/м²
ФМР. Продается уютная евродвушка. Собственник.
Есть все необходимое для жизни, оставляем все как есть. Есть вся необходимая бытовая техника, посуда. Установлен фильтр для воды с обратным осмосом, который выдает сразу питьевую воду. Кондиционеры во всех комнатах. Утепленный балкон+на зимний период устанавливается ЭКО обогреватель, который создает комфортную температуру для пользования балконом как обычной комнатой. У нас там была игровая комната у ребенка. Так же на балконе большой шкаф для хранения с глубиной 60см.
В спальне высокая кровать(что очень удобно) с ортопедическим матрасом,спина никогда не будет уставать.
В коридоре большой шкаф для хранения, разработан специально дизайнером, поэтому максимально практичный.
Кухня-гостиная поделена на три зоны, свет зонирован и разделен по цвету, вечером можно сделать очень уютную атмосферу за счет теплого света от ламп в стиле LOFT.
Один из лучших районов Краснодара, спокойный, безопасный, и в то же время рядом с центром. До ТРЦ Галерея 8 минут. До ТРЦ Красная площадь 8 минут.
Если передвигаетесь общественным транспортом, в 1-ой минуте ходьбы остановки, ул.Тургенева.
В пешей доступности множество ресторанов, кафе, магазинов, детских площадок, частных и муниципальных детских садов, парковых зон.
Охраняемая территория дома, видеонаблюдение, живая охрана 24 часа,въезд по шлагбауму.
Подземный паркинг и общий паркинг во дворе.
На территории дома продуктовый магазин "Пятерочка".
Во дворе большая детская площадка, рассчитанная на разный возраст детей.
Постарались максимально передать все по фото.
Агентствам не звонить! Купить квартиру квартир в Современник в Краснодаре.





















































































