Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Черемушки в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 89186021
месяц назад
15 апр, 18:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:24
Собственник
ID 141383494
два дня назад
14 май, 22:19
Собственник
ID 102590515
месяц назад
15 апр, 09:11
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:26
Собственник
ID 60858669
месяц назад
1 апр, 16:04
Собственник
ID 93474035
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 88806283
месяц назад
10 апр, 08:28
Собственник
ID 134116233
месяц назад
11 апр, 13:27
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:48
Собственник
ID 67718449
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 23:41
Собственник
ID 97816346
Документы проверены
полгода назад
31 окт, 13:04
Собственник
ID 84721299
два дня назад
14 май, 12:20
Собственник
ID 13365441
месяц назад
10 апр, 15:41
Собственник
ID 16924573
Документы проверены
2 месяца назад
16 фев, 22:17
Собственник
ID 134200754
месяц назад
7 апр, 07:57
Собственник
ID 135459188
3 недели назад
23 апр, 10:54
Собственник
ID 121102982
месяц назад
2 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в микрорайоне Черемушки в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Черемушки в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 138 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138 м²