Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир в микрорайоне Аврора в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 44933362
Документы проверены
2 месяца назад
7 мар, 20:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124836572
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:09
Ещё фото
Собственник
ID 12832794
Посмотреть все объекты
три дня назад
8 май, 09:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:21
Собственник
ID 135601720
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:42
Риелтор
ID 51516000
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 11:23
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
вчера
9 май, 21:25
Собственник
ID 140402949
неделю назад
2 май, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2015 г.

Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 10:59

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Собственник
ID 13896824
неделю назад
29 апр, 11:50
Собственник
ID 109694025
3 недели назад
19 апр, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:45
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 18:01
Риелтор
ID 1789456
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:06
Собственник
ID 77732880
полгода назад
2 ноя, 15:40
Собственник
ID 120360597
3 недели назад
18 апр, 22:05
Собственник
ID 137758090
пять дней назад
5 май, 16:25
Собственник
ID 140976396
три дня назад
7 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:21
Собственник
ID 53382809
неделю назад
2 май, 14:34
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 137436451
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 136789929
четыре дня назад
6 май, 17:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в микрорайоне Аврора в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир в микрорайоне Аврора в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 255,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 255,7 м²