Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 878 помещений свободного назначения в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:150,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Краснодаре

Найдено 878 объявлений
Продажа коммерческого здания 408 м² в Центральном районе Краснодара ул. Карасунская, 80 Локация — 100 м до ул. Красной Продаётся отдельно стоящее коммерческое здание в историческом центре Краснодар. Характеристики объекта: Общая площадь — 408 м² Этажность — 3 Са...
Продам цокольное помещение площадью 120 кв. м. с арендаторами. В помещении сделан капитальный ремонт (гидроизоляция), проведено отопление , установлен новый насос, мощность 25 квт. В данном помещении 5 кабинетов.Помещение находится в новом, перспективном, развива...

Своб. назнач. 1 020 м² за 170 млн. руб. 

  • УСН
  • 166 667 руб. за м2
Торгово - офисное помещение в Центре города ЖК Бельведер (ул. Гимназическая/Октябрьская). Площадь - 1 020 кв. м, второй этаж/14 м/к. Бизнес-класс, первая линия. Витражные окна, балкон, высота потолков - 4, 3 м, свободная планировка. Все коммуникации центральные...

Своб. назнач. 71 м² за 11,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 167 606 руб. за м2
Цена снижена! Срочная продажа. Продаю коммерческое помещение в ЖК Времена года ул. Цезаря Куникова. Площадь - 71 м2, свободного назначения. Сдано в аренду. Витражный фасад, первый этаж. Хороший ремонт, отдельная входная группа. Место для размещения наружной рекл...

Своб. назнач. 148,2 м² за 59 млн. руб. 

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 398 111 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 148 м2 в TЦ ЖK Арбат в центре города Краснодар Современный жилой дом бизнес класса: - круглосуточная охрана - встроенный торговый центр в 3 этажа - встроенная парковка на 2-х этажах - придомовая парковка Подходит под оф...

Своб. назнач. 29,2 м² за 4,49 млн. руб. 

  • УСН
  • 153 767 руб. за м2
Продается два торговых помещения рядом друг с другом по 29,2 кв.м. правильной прямоугольной формы. Фото номер 4 (пом.7, 8) с выходом на ул. Е. Жигуленко - первая линия. Назначение - коммерция. Стильный санузел в зоне коммерции. В каждом помещении мокрая точка, мо...

Своб. назнач. 94 м² за 33,99 млн. руб. 

  • УСН
  • 361 596 руб. за м2
СОБСТВЕННИК!!! Продаётся торговое помещение в ЖК ,,Парк Победы. Коммерция 94 кв м, сделан качественный ремонт под общепит. Электричество 65 КВт (приобретено законно, заведено в помещение). Три входа (со двора и с дороги), сквозное. Все оборудование профессиональ...

  • Включая НДС 171 311 руб.
  • 53 672 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 17.7 кв.м.,п.Северный рядом остановка КП Греция 1 этаж. окно,свой вход,дом жилой 2 этажа кирпич.Отдельный вход, нужен косметический ремонт.Электричество проведено,можно сделать мокрую точку провести центральное отопление....
Продается помещение свободного назначения Коммерческое назначение! Подходит под любой вид деятельности Окон нет, соседей не слышно, Входная широкая лестница Все соседи работают ( массажные, спа, косметология, парикмахерские, стоматология) Ранее в помещении был...
СОБСТВЕННИК. Продаю ПСН с отдельным входом на 1-м этаже 24 этажного дома, под любой вид деятельности. - Общая площадь - 47,9 кв. - Новый дизайнерский ремонт. - Высокие потолки - 3,6 метра. - Электрическая мощность - 15 квт (можно увеличить). - Витражное остеклен...
Собственник! Продается цокольное помещение свободного назначения Все центральные коммуникации 3 мокрые точки стены оштукатурены
Продам помещение! Собственник Цокольное помещение с ремонтом 4.3 метра высота! Помещение с отделкой вайт бокс под покраску или обои!!! В холле плитка на полу керамогранит, с/у в кафеле! В помещениях есть большие окна! проведена электрика, выход под коммуникации!...