Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Динском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под кафе в Динском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,9 м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4,40 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 793 442 руб.
  • 129 794 руб. за м2
Помещение с ремонтом. Сплит-система, санузел в плитке, трековое освещение. Дополнительные точки света. Натяжной потолок.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Цоколь, площадь 43,7. Помещение находится в жилом доме, по фасаду здания со своим отдельным входом, свой санузел внутри. Полы плитка, санузел -унитаз, раковина, салалифт. МПО, двери металл. В 50м новый сквер с детской площадкой, дорога асфальтирована, тротуары,...
Продам цоколь 66 м2 состоящий из 2-х комнат. Свободное назначение, можно использовать под офис, жильё склад, спорт зал, танцевальная студия, можно разбить на кладовки. Помещение сухое, не топит. Звоните в любое время.

  • Включая НДС 1 211 983 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Номер объекта: 541633. Продается помещение, 51.7 м2, 1эт, ЖК "Огурцы". • Адрес ЖК: ул. Целиноградская 2И, литер 1 • Свой отдельный вход. Витражное остекление. • Дом сдан, заселен • Просторная парковка • Рядом школа 50 • Возможность установки вывески на фасаде •...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 41 667 руб. за м2
Арт. 51497362 Продаётся отдельно стоящее строение (под коммерцию) в жилом фонде с возможностью перевода в нежилой. Общая площадь 84 кв.м площадь участка 4 сот. Два подсобных помещения, коммерческое назначение. З/у 4 сотки огорожен. По периметру участка освещение...

  • Включая НДС 757 377 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Номер объекта: 537266. продам цокольное помещение под коммерцию . ремонт .под любой вид деятельности
я собственик. без посредников. тёплый. свободного назначения. холод. и гаря. вода. канализация есть. догавара.
Продается нежилое помещение 80 м² в цокольном этаже с отдельным входом. Ранее располагался продуктовый магазин. Планировка: два одинаковых зала, санузел. Теплый, сухой. Помещение подходит под магазин у дома, пункт выдачи/склад продукции, салон красоты, творческ...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 154 472 руб. за м2
Продаётся торговое помещение 61,5 м в ЖК Акварели 2 идеальная площадка для вашего бизнеса! Выгодное расположение с высокой проходимостью Ключевые преимущества объекта: Площадь 61,5 м оптимальный размер для розничной торговли или сервиса Фасад на 2 стороны д...

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 147 321 руб. за м2
Помещение на данный момент является моей собственностью и находиться на первой линии. По линии соседи открыли и открывают комерцию различного направления. Подойдёт под стоматология, дет сад, студия красоты и т. Д. Двор на фото 50 кв. М, дом 112 кв. М, с ремонтом....

  • Включая НДС 171 311 руб.
  • 53 672 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 17.7 кв.м.,п.Северный рядом остановка КП Греция 1 этаж. окно,свой вход,дом жилой 2 этажа кирпич.Отдельный вход, нужен косметический ремонт.Электричество проведено,можно сделать мокрую точку провести центральное отопление....
Продается цокольное помещение в многоэтажном доме , качественный ремонт . вода холодная / горячая . Два отдельных кабинета . Собственник

  • Включая НДС 501 311 руб.
  • 57 917 руб. за м2
ШОК-ЦЕНА! Коммерция 48 кв.м с потолками 4,2 м ЖК Истории 2 2 880 000 ₽ (всего 60 000 ₽/кв.м) ТО, ЧТО РЕАЛЬНО ПРОДАЁТ: Потолки 4м Витражные окна + дверь — много света, презентабельный вид Все комму никации заведены Отлично видно с улицы ИДЕЯ ДЛ...