Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Туапсе?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под кафе в Туапсе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:701,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,8 м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

15,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Уважаемые покупатели, риэлторы, агентства недвижимости! Меня зовут АННА КРУПСКАЯ и я предлагаю Вам к совместной реализации коммерческое помещение в ЖК Форт Адмирал ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ- OZON РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Самая лучшая локация города, комплекс расположен...
Покупка коммерческого помещения и развитие собственного бизнеса в Туапсе является выгодным вложением средств благодаря ряду преимуществ, которыми обладает этот город. Развитие или масштабирование бизнеса стоит начать с поиска подходящего варианта недвижимости. Дл...

  • Включая НДС 131 639 294 руб.
  • 10 000 000 руб. за м2
Продам коммерческое помещение у моря назначение- нежилое, коммуникации центральные,счетчики Отдельный вход До центрального пляжа 5 минут пешком можно перевести в жилое Возможен обмен на Москву

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продaeтcя помещение свободнoго нaзначeния пo адреcу Фpунзе 40, цoкoльный этaж мнoгoквартирнoгo дoма. Oбщая плoщадь 33 м2. Koммуникaции и отoпление центpaлизoвaнныe. Paбочий кондициoнеp. Пoмещeние coстoит из двух смeжныx комнaт 22,1м2 и 10,9 м2. Cанузeл и pаковинa...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 37 940 руб. за м2
Арт. 101156950 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Продаётся торговое помещение с готовым бизнесом в поселке Тюменский Туапсинского района. Помещение расположено в цоколе пятиэтажного дома, общая площадь 73,8...