Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 852 помещений свободного назначения в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:169,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Краснодаре

Найдено 852 объявления
Продажа коммерческого здания 408 м² в Центральном районе Краснодара ул. Карасунская, 80 Локация — 100 м до ул. Красной Продаётся отдельно стоящее коммерческое здание в историческом центре Краснодар. Характеристики объекта: Общая площадь — 408 м² Этажность — 3 Са...
Продам цокольное помещение площадью 120 кв. м. с арендаторами. В помещении сделан капитальный ремонт (гидроизоляция), проведено отопление , установлен новый насос, мощность 25 квт. В данном помещении 5 кабинетов.Помещение находится в новом, перспективном, развива...

  • Включая НДС 1 956 557 руб.
  • 179 339 руб. за м2
Одно из лучших предложений в Юбилейном микрорайоне в ЖК Новый Город на ул. Генерала Шифрина. Помещение оборудовано под маникюрный салон, также отлично подойдет под офис, учебный класс и другие направления Характеристики: Общая площади - 60,5 м2 Этаж - 2 В...

Своб. назнач. 1 020 м² за 170 млн. руб. 

  • УСН
  • 166 667 руб. за м2
Торгово - офисное помещение в Центре города ЖК Бельведер (ул. Гимназическая/Октябрьская). Площадь - 1 020 кв. м, второй этаж/14 м/к. Бизнес-класс, первая линия. Витражные окна, балкон, высота потолков - 4, 3 м, свободная планировка. Все коммуникации центральные...

  • Включая НДС 14 065 573 руб.
  • 102 362 руб. за м2
3х-этажное здание гостиницы в непосредственной близости от ж/д вокзала Краснодар-1 и в 5 минутах от Центра города Характеристики: Общая площадь - 762 кв. м. Земельный участок - 5,5 соток рядом с ул. Ставропольской 1 этаж: офис 95м2, 4 кабинета, зона ресе...

Своб. назнач. 71 м² за 11,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 167 606 руб. за м2
Цена снижена! Срочная продажа. Продаю коммерческое помещение в ЖК Времена года ул. Цезаря Куникова. Площадь - 71 м2, свободного назначения. Сдано в аренду. Витражный фасад, первый этаж. Хороший ремонт, отдельная входная группа. Место для размещения наружной рекл...

Своб. назнач. 148,2 м² за 59 млн. руб. 

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 398 111 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 148 м2 в TЦ ЖK Арбат в центре города Краснодар Современный жилой дом бизнес класса: - круглосуточная охрана - встроенный торговый центр в 3 этажа - встроенная парковка на 2-х этажах - придомовая парковка Подходит под оф...

Своб. назнач. 29,2 м² за 4,49 млн. руб. 

  • УСН
  • 153 767 руб. за м2
Продается два торговых помещения рядом друг с другом по 29,2 кв.м. правильной прямоугольной формы. Фото номер 4 (пом.7, 8) с выходом на ул. Е. Жигуленко - первая линия. Назначение - коммерция. Стильный санузел в зоне коммерции. В каждом помещении мокрая точка, мо...

Своб. назнач. 94 м² за 33,99 млн. руб. 

  • УСН
  • 361 596 руб. за м2
СОБСТВЕННИК!!! Продаётся торговое помещение в ЖК ,,Парк Победы. Коммерция 94 кв м, сделан качественный ремонт под общепит. Электричество 65 КВт (приобретено законно, заведено в помещение). Три входа (со двора и с дороги), сквозное. Все оборудование профессиональ...

  • Включая НДС 171 311 руб.
  • 53 672 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 17.7 кв.м.,п.Северный рядом остановка КП Греция 1 этаж. окно,свой вход,дом жилой 2 этажа кирпич.Отдельный вход, нужен косметический ремонт.Электричество проведено,можно сделать мокрую точку провести центральное отопление....
Продается помещение свободного назначения Коммерческое назначение! Подходит под любой вид деятельности Окон нет, соседей не слышно, Входная широкая лестница Все соседи работают ( массажные, спа, косметология, парикмахерские, стоматология) Ранее в помещении был...
Собственник! Продается цокольное помещение свободного назначения Все центральные коммуникации 3 мокрые точки стены оштукатурены

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 214 286 руб. за м2
Номер объекта: 537210. Арт. 59931931. Продается 2-х этажное здание с ремонтом, 280 м², участок 4,46 соток. • 2-х эт здание - 170 м2, 1 эт здание 64,8м2. • Земля - коммерция. • Центральные коммуникации, газ. • Собственный просторный двор, парковка на 6 машино-мес...
Продам помещение! Собственник Цокольное помещение с ремонтом 4.3 метра высота! Помещение с отделкой вайт бокс под покраску или обои!!! В холле плитка на полу керамогранит, с/у в кафеле! В помещениях есть большие окна! проведена электрика, выход под коммуникации!...
СОБСТВЕННИК. Продаю ПСН с отдельным входом на 1-м этаже 24 этажного дома, под любой вид деятельности. - Общая площадь - 47,9 кв. - Новый дизайнерский ремонт. - Высокие потолки - 3,6 метра. - Электрическая мощность - 15 квт (можно увеличить). - Витражное остеклен...

  • Включая НДС 2 019 672 руб.
  • 108 738 руб. за м2
Номер объекта: 537234. Арт. 59935910. Продается коммерческое двухуровневое помещение, 103 м2, 2 и 3 эт, с ремонтом. • 3-х этажное офисное здание, несколько входов. • Возможность размещения двух арендаторов на разных этажах • На 2 эт помещение арендуется уже неско...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 291 667 руб. за м2
Номер объекта: 537217. Арт. 59933461. Продается помещение, 72м2, 1 этаж, с ремонтом. • ЖК Светлоград, густонаселенный район, интенсивный пешеходный трафик. • 1 линия, высокий пешеходный трафик, топовая локация, рядом парк для прогулок, напротив школа и детский с...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 203 366 руб. за м2
Номер объекта: 537215. Арт. 59932851. Продается помещение, 71,3м2, плюс склад в цоколе 40м2. 1 эт, 1 линия, с ремонтом и сетевым арендатором "Вайлберриз" (МАП 75 000 руб). • Свой отдельный вход с улицы Рашпилевской • Два кабинета, кухня, санузел. • Своя парковка...
В продаже коммерческое помещение с качественным ремонтом , Район ЗИП . Подойдёт для бьюти сферы, офиса, мини производства. Воды нет , но все трубы проведены. Есть зона ожидания для клиентов. Потолки 2.5 м

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 304 167 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения 1-го этажа уже с готовым новым ремонтом, в МкД жк Маршал ул. Гаражная 87, в центре активного города Краснодар! Большой Жилой комплекс рассчитанный на 1800 квартир. • Отличное расположение помещения: рядом подъезды, хороший автомоби...

  • Включая НДС 522 950 руб.
  • 82 857 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение под ваш бизнес в районе Кирилла Россинского в ЖК Краски. Помещение по документам (нежилое) , общая площадь которого 35 кв м правильной формы без колон. Помещение имеет большое окно и свой сан узел. Отдельный вход в готовое помещен...
Продаю объект коммерческой недвижимости в топовой локации города - ЖК Панорама. общей площадью 65м2 Основные преимущества: 1. Выгодное расположение: ул. Восточно-Кругликовская, 32! Постоянный поток людей благодаря близости к стадиону Галицкого. 2. Универсальность...