Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Ставропольская в городе Абинск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Ставропольская в городе Абинск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 210 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 210 м²
Краснодарский край, Абинск, улица Ставропольская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 109 524 руб. за м2
Продаётся готовый к запуску автосервис на участке 9 соток в г. Абинск. Не эксплуатировался, полностью оборудован для быстрого старта. Что получаете: Удобный подъезд с трассы. Краснодар- Новороссийск-прямой трафик на участок. Первая линия трассы — высокая види...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 32 500 руб. за м2
Лот 5681 Продается коммерческое помещение магазин- кафе "Минутка", расположенное в удобном и проходимом месте города. Помещение идеально подходит для организации кафе, мини-кафе, закусочной или другого вида бизнеса, связанного с общественным питанием. Об объек...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 36 364 руб. за м2
Лот 5909 Уникальный объект недвижимости, идеально подходящий для развития бизнеса и комфортного проживания одновременно. К продаже Автосервис + жилой дом Об объекте: Общая площадь зданий - 550 кв.м.; Просторные рабочие зоны с высокими потолками обеспечивают ко...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 13 492 руб. за м2
Продаю здание конторы площадью 370,6 кв.м., расположенное на земельном участке 838 кв.м. Здание обеспечено коммуникациями: газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение. Канализация - септик. Здание и земельный участок в собственности. Торг

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 41 250 руб. за м2
Лот 5680 Продается действующий бизнес- кафе "Афина" , расположенное в районе города, с развитой клиентской базой и стабильным доходом. Заведение отличается уютной атмосферой, и высоким уровнем обслуживания. Об объекте: общая площадь - 400 кв.м.; коммуникации: э...