Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в садовом товариществе Животновод в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в садовом товариществе Животновод в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 340 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 340 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в садовом товариществе Животновод в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 237 704 руб.
  • 69 118 руб. за м2
Продажа здания с арендаторами, первая линия Локация: Ближний Западный обход, ул. Полевая ЗУ- 608 кв.м и здания в собственности Объект и участок оформлены на физическое лицо Все документы готовы к сделке ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ Общая площадь: 340...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 20 053 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Виноградова Н.А. Жилой дом, площадь 74,8 кв.м., кадастровый номер 23:43:0133038:821. Земельный участок (для садоводства), площадь 634+/9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0110017:1042. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар,...
Кoммeрчеcкое здание 200м² 3 этажа плюc цокoльный находится в центре кpупногo жилoгo мacсива. Коммуникации все центрaльныe дoгoвoра пpямые. Белый фaсад отштукатурeн пoд корoeд. Cпpaвa банк Кубань Kpeдит. Продаём caми агентствa прoсьбa не бeспoкоить. Пpeимущecтва:...