Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Союзная в городе Крымск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Союзная в городе Крымск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 177,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 363,5 м²
Краснодарский край, Крымск, Союзная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 69 426 руб. за м2
Продается отдельно стоящее трехэтажное коммерческое здание 367,3 м2 на участке 630м2. Здание расположено вдоль трассы в 40 км от Черного моря, имеется удобные подъездные пути со свободным въездом с улицы Новороссийской, парковочные места, в том числе для инвалидо...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 54 069 руб. за м2
Это прекрасное предложение для владельца бизнеса, который ищет подходящее место для кафе или магазина! На проезжей улице Новороссийская в городе Крымске Краснодарского края расположено отдельно стоящее коммерческое строение в нежилом фонде. Общая площадь сос...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 580 220 руб.
  • 84 260 руб. за м2
Предлагается к продаже здания КН 23:47:0202031:599 площадью 104 кв. м с земельным участком КН 23:47:0202031:331 площадью 210 кв. м расположенное по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Михайлова, 1 Общее состояние объекта удовлетворительное. Электр...

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 37 500 руб. за м2
Лот 5114 Продается или сдается в аренду действующий придорожный бизнес! Об объекте: столовая и магазин, что обеспечивает несколько источников дохода питание и торговля; общая площадь - 440 кв.м.; коммуникации: электричество 15 Квт, газ, водоснабжение централь...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 127 334 руб. за м2
1. Общая инфopмация oб oбъекте Адреc: г. Кpымск, ул. Tрoицкaя 102. Плoщaдь объектa: 1178,5кв.м., нaзнaчeниe - Магазин. Плoщaдь зeмельнoгo участкa - 1508 кв.м BPИ - Магaзины. Этаж: 1 Tип здания: тоpгoвoе Год пocтpoйки/peмoнта: 2021год Вид прaвa: собс...