Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 1,8 тыс. помещений в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:220 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:350 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Краснодаре

Найдено 1 778 объявлений
Еще фото
Код лота: РАД-450169. Реализуется на торгах. Продажа коммерческого помещения 114, 6 кв. м на первой линии набережной с отдельным входом и панорамным остеклением в жилом доме на берегу Кубани. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&prod...
Еще фото
Продаётся двухэтажное здание, с подвалом под всём зданием, в данный момент и с 2003г функционирующая как русская баня на дровах. Цена включает в себя всё что находится внутри и снаружи(мебель, насосное оборудование, сплит системы, система видеонаблюдения и тд)Нар...
Продажа коммерческого здания 408 м² в Центральном районе Краснодара ул. Карасунская, 80 Локация — 100 м до ул. Красной Продаётся отдельно стоящее коммерческое здание в историческом центре Краснодар. Характеристики объекта: Общая площадь — 408 м² Этажность — 3 Са...
Еще фото

Коммерческая земля 35 сот. за 50 млн. руб. 

  • УСН
ЗУ-35 соток, г. Краснодар, пос. Индустриальный, ул. Евдокимовская, расположен в зоне ОД-1, подходит для строительства зданий по обслуживанию автомобилей, склад/магазин и других коммерческих зданий. Получено ТУ на электроэнергию. На участке имеется скважина, септ...

Коммерческая земля 51 сот. за 70 млн. руб. 

  • УСН
ЗУ-51 сотка, г. Краснодар, пос. Индустриальный, расположен в зоне ОД-1, подходит для строительства зданий по обслуживанию автомобилей, склад/магазин и других коммерческих зданий. Доступны все инженерные сети. Цена 70 000 000 рублей. Торг.
Арендный бизнес. Торговое помещение свободного назначения на первом этаже БЦ в центре Краснодара с очень интенсивным пешим и автомобильным трафиком. Располагается в зоне круглогодичного пешеходного и автомобильного трафика. Общая площадь: 216 м2 Этаж 1 Бизнес...
Продам цокольное помещение площадью 120 кв. м. с арендаторами. В помещении сделан капитальный ремонт (гидроизоляция), проведено отопление , установлен новый насос, мощность 25 квт. В данном помещении 5 кабинетов.Помещение находится в новом, перспективном, развива...
Встроенно-пристроенное нежилое здание, в составе 18и этажного МКД 3 этажа (цоколь, первый и второй) Общая площадь 1665 м2 Все коммуникации центральные, все договоры прямые, 125 кВт ЭЭ Арендаторы: Цкольный этаж ООО "Умный Ритейл" Самокат, площадь 242.6 м2, долгоср...

  • УСН
  • 3 600 000 руб. за м2
Продам офисное помещение с ремонтом в отдельно стоящем здании! документы получены. Общая площадь 23,5 кв.м.Свободная планировка,выполнен качественный ремонт. Вход с улицы,2-й этаж.Высота потолков 2,9 м. Пepвая линия. Большoй трафик пeший и aвтoмoбильный, в дальнe...

Своб. назнач. 1 020 м² за 170 млн. руб. 

  • УСН
  • 166 667 руб. за м2
Торгово - офисное помещение в Центре города ЖК Бельведер (ул. Гимназическая/Октябрьская). Площадь - 1 020 кв. м, второй этаж/14 м/к. Бизнес-класс, первая линия. Витражные окна, балкон, высота потолков - 4, 3 м, свободная планировка. Все коммуникации центральные...

Своб. назнач. 71 м² за 11,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 167 606 руб. за м2
Цена снижена! Срочная продажа. Продаю коммерческое помещение в ЖК Времена года ул. Цезаря Куникова. Площадь - 71 м2, свободного назначения. Сдано в аренду. Витражный фасад, первый этаж. Хороший ремонт, отдельная входная группа. Место для размещения наружной рекл...

Готовый бизнес ⋅ Кофейня 56 м² за 3 млн. руб. 

  • Прибыль 100 000 ₽/мес.
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ КРАСНОДАРА Прибыль без рекламы + Потенциал Х2 Локация: ул. Красноармейская, 33А. Самый центр деловой и культурной жизни. Вокруг — банки, офисы, администрация. Прямо напротив — театр, в 1 минуте — сквер. Продается кофейня, соз...

Своб. назнач. 148,2 м² за 59 млн. руб. 

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 398 111 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 148 м2 в TЦ ЖK Арбат в центре города Краснодар Современный жилой дом бизнес класса: - круглосуточная охрана - встроенный торговый центр в 3 этажа - встроенная парковка на 2-х этажах - придомовая парковка Подходит под оф...

Своб. назнач. 29,2 м² за 4,49 млн. руб. 

  • УСН
  • 153 767 руб. за м2
Продается два торговых помещения рядом друг с другом по 29,2 кв.м. правильной прямоугольной формы. Фото номер 4 (пом.7, 8) с выходом на ул. Е. Жигуленко - первая линия. Назначение - коммерция. Стильный санузел в зоне коммерции. В каждом помещении мокрая точка, мо...

Своб. назнач. 94 м² за 33,99 млн. руб. 

  • УСН
  • 361 596 руб. за м2
СОБСТВЕННИК!!! Продаётся торговое помещение в ЖК ,,Парк Победы. Коммерция 94 кв м, сделан качественный ремонт под общепит. Электричество 65 КВт (приобретено законно, заведено в помещение). Три входа (со двора и с дороги), сквозное. Все оборудование профессиональ...

  • Включая НДС 16 551 934 руб.
  • 1 278 384 руб. за м2
Код лота: 394BFA-3001-2372-1. Реализуется на торгах. Юридическое лицо реализует через электронные торги единым лотом имущественный комплекс действующего водозабора, расположенный на северной окраине г. Краснодара, по адресу: г. Краснодар, ул. Кореновская, д. 11...

  • Включая НДС 171 311 руб.
  • 53 672 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 17.7 кв.м.,п.Северный рядом остановка КП Греция 1 этаж. окно,свой вход,дом жилой 2 этажа кирпич.Отдельный вход, нужен косметический ремонт.Электричество проведено,можно сделать мокрую точку провести центральное отопление....
Продаётся помещение в центре крупного жилого микрорайона. Общая площадь 45,9 кв.м. Фасад направлен на проезжую часть. Уникальность помещения в перспективе, т.к рядом продолжается строительство жилых комплексов, школ, садиков и больницы. Высота потолков 3,2 м...
СОБСТВЕННИК. Продаю ПСН с отдельным входом на 1-м этаже 24 этажного дома, под любой вид деятельности. - Общая площадь - 47,9 кв. - Новый дизайнерский ремонт. - Высокие потолки - 3,6 метра. - Электрическая мощность - 15 квт (можно увеличить). - Витражное остеклен...
Продается помещение на первой линии. Площадь 36,8 кв.м. Назначение: жилое. Помещение с ремонтом. Свободная планировка Высота потолков 3,15 м. Вода центральная Электрическая мощность 5 кВт Отопление: ГАЗ Без вознаграждения со стороны покупателя! Приглашаю всех...