Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в сельском поселении Ахтанизовское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов в сельском поселении Ахтанизовское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 495 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 495 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

22,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 44 444 руб. за м2
Только на Циан
Продается готoвый дейcтвующий бизнеc в курортном поселке п. Пересыпь Темрюкского района Краснодарского края - побережье Азовского моря. Можно приобрести полностью объект недвижимости за 22 млн. руб. Двух этажное отдельно стоящее здание кафe, банкетный зал, сo в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 944 196 руб.
  • 11 358 руб. за м2
Продаются помещения в ст. Вышестеблиевской Мы предлагаем к реализации объект недвижимости (помещения) общей площадью 461,9 кв.м. (кадастровый номер: 23:30:0803016:223), включающий: Основное строение (литр: А) 3-этажное, площадью 271,5 кв.м. Основное стро...

  • Включая НДС 1 586 885 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Продажа от Собственника. Земля и дом в собственности. Общая площадь 1,8 сотки ( дом -двор). 6 номеров с кухней в каждом номере, свой двор с бассейном и мангальной зоной, WI-Fi, камеры видеонаблюдения. Блочная капитальная постройка, фасад блок и кирпич (итальяне...

  • Своб. назнач.
  • Пионерский просп.
  • 3,8 – 63,7 м² от
    1 500 000 ₽
    • Доступно 68 м²
    • 7 этажей
    • Без НДС
    • от 243 329 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 500 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 500 000 ₽
    **ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА! ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДИ!** Общая площадь здания составляет 2095 кв. м. Участок площадью 21 сотка. ВРИ: Предпринимательство. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ НА ОБЪЕКТ В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ БЕСЕДЕ! Местоположение: • Центральная часть города Темрюка, выс...