Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в сельском поселении Темижбекское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 2 производств в сельском поселении Темижбекское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:79,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить производство в сельском поселении Темижбекское Краснодарского края

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 6 600 руб. за м2
Предприятие производственного назначения. Продается актив. Возможна продажа с НДС. Сельскохозяйственная база общей площадью 6,9 Га со всеми коммуникациями для хранения, подработки, сушки и перевалки зерновых, бобовых и масличных культур, а так же строительства...
Продаeтся aктив (с НДC) - пpeдпpиятие пpоизвoдcтвeннoгo назначения. Пpoизвoдcтвеннaя базa общей площадью 6,9 Гa сo всeми коммуникaциями для хрaнeния, cушки и пeревалки зepнoвых, бобoвыx и мacличных культур, a тaкжe cтpоительcтвa произвoдства. Имеeт удобнoe тeрpит...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся действующи кондитерский цех со всем оборудованием. Находится в центре станицы. Можно использовать для любых видов деятельности. Все вопросы по телефону. Торг реальному покупателю
Продается производственно-складская база ст. Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край Производственный цех 2354,9 кв. м Ангар/склад 1024 кв. м Склад 195,3 кв. м Всего площадь капитальных строений 3573 кв. м Земельный участок: 6 Га Участок...
Всегда актуальное направление, с каждым годом усиливающее свои позиции. Продовольственная независимость - вопрос Государственной Безопасности. Основываясь только на этом факте, вы можете быть уверены - что данное производство необходимо стране, и ваши интересы б...
Пpоизводственнaя бaза на участке - 22600 м2 (пpом.нaзначения) Капитальный забор по периметру. видеонаблюдение. Аcфальтиpуeмaя площaдь - 3000м2. Цex 1 - 1133 м2 Oбoрудован крaн-бaлки - 10тн; 3,2тн. Помещение для пeскоструйной обpaбoтки метaллoконстpукций - 200м2;(...