участок 5 соток , на участке щитовой летний домик. красивое спокойное место для постройки уютного гнездышка
участок 5 соток , на участке щитовой летний домик. красивое спокойное место для постройки уютного гнездышка
В станице Плоская,Новопокровского района,Краснодарского края, продаётся домовладение на земельном участке 25 сот.,состоящее непосредственно из самого дома, хоз.построек ( хоз.постройки под снос) и огорода. Забор - металлическая просечка. Дом саманный ошалёван,состоит из комнаты,кухни и совмещённого сан.узла. В дом заведено электричество и вода, отопление печное, газ привозной балонный. Для подогрева воды установлен электробойллер. Полы дощатые крепкие, стены оклеены обоями, потолки подбиты плитами ДВП. Продаётся со всей мебелью и утварью,которую вы видите на фотографиях и видео. На участке растут следующие деревья: грецкий орех,вишня,абрикос,тутовник чёрный крупный сладкий,сочный. Во дворе водоразборная колонка( водомер установлен), колонка для полива, выгребная яма. Станица Плоская раскинулась по берегам реки с одноимённым назанием, река широкая глубокая, можно купаться и ловить рыбу. В станице проживает ~ девятьсот чел. В станице имеется своя общеобразовательная школа, детский сад. Действует сельхоз. предприятие ООО " КОЛОС". При домах большие огороды,можно заниматься сельским хозяйством,огородничеством,садоводством - всё растёт как на дрожжах. Есть остановки общественного транспорта. Курсирует автобус по маршруту: Плоская-Новопокровская и обратно. До районного центра ~ 30 км., до Краснодара ~ 190 км., до Азовского моря ~ 250 км., до Чёрного моря ~ 300 км.
CPOЧHO !!! Прoдается отдельнo стoящий просторный дом в cт. Подгорная Синюха Общaя плoщaдь 70 кв. м., 3 жилыe кoмнаты, в хорoшeм теxничeском сocтoянии.Широкий фacaд, нaвec, забор из профнастила. Cвoй двop (22 coтки зeмли) с плодовыми деревьями. Участок выходит к реке!!! Pемонт: - хорoшeе техничeскoe сocтояниe (дом утеплен); - счeтчики на вcех кoммуникaциях -проводной интернет -новая крыша - oтдeльный двор; -хозяйственные постройки.(летняя кухня) -вода заведена в дом (есть колодец во дворе) -канализация -2 въезда (с улицы и со стороны сада) Инфраструктура: - школы; - детские сады; - продовольственные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 115904086
Добро пожаловать в станицу Новощербиновская. Участок расположенный на тихой и не проездной улице в самом сердце станицы Новощербиновская и дом под снос. Участок, окруженный зелеными насаждениями, станет маленьким уголком счастья и покоя для всей семьи при строительстве своего нового дома мечты! Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного участка. Воплощайте свои мечты и создавайте свою идеальную семейную жизнь прямо здесь, в центре станицы Новощербиновская. Мы ждем вас и готовы помочь вам начать новую главу вашей жизни в этой станице. Звоните, организуем просмотр и полное сопровождение сделки. Арт. 107347909
Дом состоит из двух комнат.Необходим капитальный ремонт.Или дом под снос.Необходимо менять перекрытие.Полы.
Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056
Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 700 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.
Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.
Предлагаем к продаже дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст-ца Ольгинская, ул. Ейская, дом 69. Дом общей площадью 49.2 м2, расположенный на участке 18,5 соток. Планировка дома, включает в себя: кухня-гостиная 14,3 м2, комнаты по 14,3 м2 и 11, 5 м2, ванная 3.8 м2 и прихожая 4 м2. Дом - газифицирован. Отопление дома осуществляется за счет газовой форсунки . Водоснабжение центральное, также есть скважина. Кухня блочная, комнаты - саман. Состояние дома - под ремонт. На участке высажены плодовые деревья, есть хоз. постройки. 10 минут пешком до автостанции, 12 минут до центра (рынок, аптека, сбербанк, почта, продуктовые магазины), 19 минут до школы. 30 минут до моря на авто (Приморско-Ахтарск) Три Взрослых Собственника. Полная цена в Договоре купли-продаже. Никто не прописан. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Торг.
Продаётся ветхий дом с участком 6 соток в самом сердце станицы! Идеальное предложение для тех, кто ищет землю под строительство дома мечты. Участок расположен в престижном районе с развитой инфраструктурой. Коммуникации: электричество, газ (отопление газовый котел), центральный водопровод. Преимущества: отличное местоположение, возможность строительства нового дома, все коммуникации подключены. Этот участок прекрасная инвестиция в ваше будущее! Расположение позволит вам наслаждаться всеми преимуществами жизни в центре станицы. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Внимание: Дом требует ремонта. Материнский капитал не подходит. Звоните прямо сейчас! Организуем показ в удобное для вас время. Арт. 117600593
Дом старый,как на фото,стоит ещё,крыша не течет.Так же на участке построен гараж 2011г.за гаражом залит фундамент того же года.Забора частично нет.На участке есть скважина,свет,газа нет,он есть на соседней улице.Участок делимый,собственник один,обременений нет,документы все есть,в порядке.Рядом расположена федеральная трасса,также рынок овощной,пятёрочка,детский сад.Школьный автобус ездиет.Просьба агенство не беспокоить,торг уместен.
дом 48 м² с четырьмя комнатами — идеальное решение для загородной жизни. На участке расположены колодец с чистой водой, баня для отдыха и хозпостройки для хранения инвентаря. Особая гордость — ухоженный плодовый сад с разнообразными деревьями. Всё продумано для комфортного проживания семьи.
Поликлиника, школа, садик, магазины, остановки, почта в соседнем хуторе 2 км. В доме: вода г/х, туалет, душ. На участке: времянка, гараж, погреб, баня, сарай, огород 40 соток. Газ в хуторе есть и возможно доведение его к дому. Отопление печное и электрическое.
Продаётся кирпичный дом. Требуется капитальный ремонт
Арт. 118849603 Эксклюзивное предложение компании Самолет Плюс! Продается отдельный жилой дом общей площадью 42.9 кв.м, расположенный на земельном участке 20 соток. Кирпичный дом 1960 года постройки. В доме две комнаты, коридор, веранда, отопление печное (газ по меже). На участке летняя кирпичная кухня 28 кв.м - есть вода, бойлер, ванна, отопление печное, есть септик. Хозяйственные постройки, гараж, сарай. Ухожен двор - сад с плодовыми деревьями, огород, палисадники, водопровод, летний туалет. Подъезд к дому асфальтирован, забор металлопрофиль. Два теплых дома на одном участке - возможно проживание двух семей. Мебель и техника частично остаются в подарок! До Ейска 30 км, до моря в ст. Ясенская 20 км. Звоните, и мы договоримся о показе!
Хутор Безлесный (Усть-Лабинский р-н, Ленинское сельское поселение). Центр. Жилой кирпичный дом по улице Красной. Общая площадь дома 34 кв. м. (две комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор). Газ, вода, все коммуникации и интернет. Установлены новые МП Окна. На участке есть навес, капитальные хозяйственные постройки (два сарая с погребом), загон для содержания птицы, плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, абрикос, вишня, смородина, малина, ежевика. Фасад (ширина участка) 19 м. Площадь земельного участка 31 сот., под ЛПХ. Огород выходит на параллельную улицу Ухтинскую ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ УЧАСТКА С ПРАВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА. Асфальтированная улица. В шаговой и пешей доступности магазин, амбулатория, детский сад, школа, библиотека, парк, Сбербанк, администрация, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом. Недалеко тихая и спокойная река Сухой Лог рыбная охота тоже рядом. От хутора до федеральной трассы М4 8 км по асфальту. Цена: 1 млн. 800 тыс. руб. ТОРГ. Возможна ипотека, материнский капитал. P.S.: Безлесный — хутор в Усть-Лабинском районе Краснодарского края России, образует Ленинское сельское поселение, являясь его административным центром. В хуторе 6 улиц с частными и многоквартирными домами. Население 1336 чел. Расположен хутор по берегам запруженной балки Сухой Лог (приток Левого Бейсужка), в 12 км севернее станицы Ладожской, в степной зоне. До г.Краснодара 1 час. До побережья Чернoго мoря 2,5 чacа.
Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша, мeнялась в пpoшлoм гoду. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный коpидop, кoтeльная, кухня, caнузел pаздeльный. Bo двoре имеется гараж, подвал. К дому подведён свет, вода во дворе, газ по улице. 1 собственник, документы готовы к сделке. Более подробная информация по телефону.
Продаётся хороший дом 60 м² в спокойной деревенской локации. Дом тёплый, с комфортной планировкой: кухня, веранда, 2 комнаты, санузел. Окна выходят на светлую сторону, вокруг — ухоженный участок с плодово-ягодными посадками. Удобный подъезд круглый год, в шаговой доступности автобусная остановка , школа, ДК и магазин. Во дворе есть отдельная каменная летняя кухня из 2-х комнат, гараж, хоз.постройки. Идеальный вариант для семьи, желающей жить поближе к природе, но с доступом к базовой инфраструктуре. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи — светлый, тёплый, с участком и удобным подъездом. Межевание выполнено Документы все готовы к сделке. Возможен торг при осмотре.
Саманное домовладение, с кирпичной пристройкой, кровля - шифер, о.п. 50,3 кв.м., расположенное в ст. Фастовецкая по ул. Украинского. Состоит из двух комнат раздельного расположения, кухни, коридора и прихожей. Стены окрашены колером, потолочная плитка, полы дощатые. Установлены счетчики на коммуникации. Проведен интернет. Отопление - печное. Остается все кроме телевизора и холодильника. Входная дверь - металлическая. Перед входом в дом пристроен навес. Из хоз.построек: летняя кухня, сарай, подвал (не подтопляется), колонка для полива, уличные удобства. Большой земельный участок 48 соток. Металлопрофильный забор, ширина фасада 28,86 м.. За двором есть место для стоянки автомобиля. Тихое место где можно отдохнуть от городской суеты и пыли. В самой станице инфраструктура района развита, есть магазины различных групп товаров, детский сад, общеобразовательная школа, больница, Дом культуры, амбулатория, церковь, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни. Расстояние до города Тихорецка, примерно, 11 км..
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |