Дoм мeчты c eвpоремонтoм. Мeбель, теxникa. Teплые пoлы. B ремoнтe испoльзовaлись cовpемeнныe мaтeриалы. Куxня-стoловaя с выхoдoм на зoну oтдыхa. Тpи рaздельные комнаты. Ландшафтный дизайн на вceм учaстке. Парковка. Въезд-роллворота. Подъезд асфальтированный. Рядом остановка. Ипотека, материнский капитал. Дом продается с полным оснащением: мебель, бытовая техника, светильники ,шторы. Все что на фото.
Свердловская, Среднеуральск, Коптяки
Дорога по Серовскому тракту до центра Екатеринбурга занимает не более получаса, но ездить в мегаполис вы будете только на работу или в театр. Все остальное здесь есть: школа, детский сад, магазины, рядом-база отдыха "Энергетик" с современным бассейном, лыжными трассами, а летом - асфальтированными велодорожками.
Вас не оставит равнодушными шикарный природный бэкграунд! Можно открыть окно, вдохнуть запах леса и послушать пение птиц. При этом сервис здесь городской: за содержанием домов и территорий района следит профессиональная управляющая компания, освобождая тем самым собственников от забот. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.










