Продаётся дуплекс в станице Саратовская! Основные характеристики: общая площадь 100 кв.м участок 5 соток просторная кухня-гостиная четыре жилые комнаты электричество, газ, скважина, септик Дом построе из газоблока. Площадь 100 кв. м. Участок 5 соток. На первом этаже расположена кухня-гостиная 31,9 кв.м., жилая комната 10,6 кв. м. и санузел. На втором этаже - ещё три комнаты 18,3 кв. м., 10 кв. м. и 10,5 кв. м., а также санузел. Дом будет готов к продаже в предчистовой отделке через 1,5-2 месяца. Коммуникации: электричество, газ проходит по межевой границе участка, вода - скважина 27 метров, канализация-септик. Также Вы можете приобрести обе половины дуплекса за 5 500 000 рублей. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр в удобное для Вас время! Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой. Продается таунхаус в Курганинском районе Краснодарского края.
Мой дом у реки — это не просто строение, это уголок спокойствия и счастья, где время течет вместе с рекой. Продается уютный таунхаус в тихом месте на берегу реки на асфальтированной дороге. Участок 1,5 сотки. Газ, свет, вода центральные, канализация -септик 3 кольца. На первом этаже находится кухня-гостиная с выходом на терассу, гостевая комната, санузел и прихожая. На втором этаже три спальни, гардеробная и санузел. В двух спальнях балконы и видом на реку. Шикарная инфраструктура района позволяет комфортно проживать в непосредственной близости от школ, детских садов, торговых центров, магазинов, остановок общ. Транспорта и электропоезда. Без пробок можно быстро добраться в любой район си. Динской. Дом состоит из четырёх таунхаусов. На территории участка плитка и порядок. Придомовая территория озеленена и ухожена! Выход к реке облагорожен! Фото реальные! Объявление не фейк! Соседи добрые люди, всегда помогут и присмотрят за домовладением. В доме сделан ремонт. Все, как новое! Заходи и живи, есть все! Торг уместен. Звоните пишите. Таунхаус в Курганинском районе Краснодарского края.
Арт. 96808854 Продаётся уютный двухэтажный дом в городе Майкоп, район Черёмушки. Дом построен с учётом всех современных технологий и высококачественных материалов, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Первый этаж: Просторная спальня Кухня-гостиная с выходом на уютную террасу Котельная и санузел Второй этаж: Три просторные спальни, каждая из которых идеально подходит для отдыха Большой санузел Удобная лестница, обеспечивающая лёгкий доступ ко всем этажам Дополнительные преимущества: Стены утеплены современным утеплителем, что сохраняет тепло зимой и прохладу летом Тёплый пол на первом этаже, что создаёт дополнительный комфорт в холодное время года Дом готов к проживанию и идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт и современный стиль. Отличное расположение в тихом и спокойном районе города! Продам таунхаус в Курганинском районе Краснодарского края.
Прямая продажа. Без агенств. Тихое место, виноградный склон опускающийся в тихую и спокойную реку Зеленчук, а какие там закаты... удобное транспортное расположение. В хуторе детский сад, школа, почта, фап, администрация, магазины. Предложение для желающих жить на земле. Направление Кавказ. По трассе Ростов-Баку. Фото- август 2023. Краснодарский край Гулькевический район Х.Чаплыгин Описание: Жилой дом, регистрация постоянная. ИЖС. Дом 1965-2008 годов постройки(турлучный/шлакоблок, бетон, банный комплекс (пеногазобетон, бетон)интегрированный под общую крышу Общая площадь 80 м². Кухня 20 м². Крыша металло профиль зеленый, стеклопакеты, натяжные потолки, гипсокартон, стены-обои, кафель, полы- ламинат, керамогранит. Отопление:2-х контурный автоматический газовый котёл, газ магистральный, вода холодная/горячая-водопровод магистральный, канализация/водоотведение-автономное. Территория: Общая площадь участка +/- 40 соток,фруктовый сад, виноградник, виноградный склон, земля обрабатывается. Собственный выход к реке Зеленчук, река разделена дамбами-зарыблена. На придомовой территории: гараж-2014 г. 3х7(металло профиль, шлакоблок, бетон)ворота роллет, хата-год постройки неизвестен. Купить таунхаус в Курганинском районе Краснодарского края.
Продам новый двухкомнатный таунхаус Характеристики: Площадь: 48,2кв.м Планировка:2 отдельные комнаты, кухня-гостиная, санузел Ремонт: предчистовая отделка. Коммуникации: все подключено (электричество, вода, отопление, канализация) Участок: 2,24 Удобства:парковка, дворовая территория, возможна отдельная терраса/балкон Расположение: развитая инфраструктура, рядом магазины, школы, детские сады, транспорт Срочная продажа! Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр. Почему это выгодно: Развивающийся район строится дорога на Дагомыс В 2025 году откроется санаторий "Солнечная поляна" Вся инфраструктура под рукой: школы, сады, парки, кафе, стадион Рядом минеральные источники полезно для здоровья Дополнительно: Онлайн-показ для иногородних Помощь с временным размещением Отличный вариант для ПМЖ или инвестиции в перспективный регион! Свяжитесь с нами прямо сейчас количество предложений ограничено! О СДЕЛКЕ: - без обременений - прямая продажа от собственника - юридическая чистота - любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д ), торг! Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. У АН "Атмосфера" большая клиентская база Все предложения можете посмотреть на нашем сайте или у нас в офисе. Арт. 101381708 Продам таунхаус В Курганинском районе Краснодарского края.
Современный таунхаус в обжитом микрорайоне - идеальное сочетание комфорта и стиля! Предлагайте Вашу стоимость по объекту. Представляем Вашему вниманию стильный и функциональный таунхаус в новом жилом комплексе. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, уединение и современный подход к жилью. Почему этот таунхаус - Ваш идеальный выбор? Двухэтажный таунхаус с просторной планировкой 115 кв.м. в доме теплый пол в прихожей и кухне-гостинной, два санузла на первом и втором этаже. Большие окна, высокие потолки. Инфраструктура: В расстоянии 400 метров центральная улица с остановками общественного транспорта и межгородского, каждый час ходит автобус Краснодар - Кореновск. В 100 метрах магазин продуктовый и салон красоты, салон штор, пункт выдачи валберис. Индивидуальное парковочное место перед участком и во дворе: больше не нужно искать, где оставить автомобиль! Двор облагорожен. Во дворе уложена сухопрессованная плитка высокого качества. Придомовая территория. Выход на задний двор также уложен плиткой и есть место для мангальной зоны. Выполнена предчистовая отделка. Собственный вход и выход на задний двор: Ваше уютное пространство для отдыха на свежем воздухе, зоны барбекю. Подходит под все виды ипотек. Без обременений. Рассмотрим Ваше предложение по цене. Звоните и записывайтесь на просмотр! Расскажу подробно о нем! Арт. 109747223
Собственник продам новый жилой дом 140 кв. м (два этажа + подвальный этаж, высота подвала три метра) (блокированная застройка, дуплекс, два блока, каждый блок по 140 кв. м ), не доля год постройки - 2021 год характеристики: количество комнат: 3 (есть возможность сделать четыре комнаты) предчистовая отделка, материал стен: кирпич, коммуникации: электричество 3 фазы, газ - сетевой, вода сетевая, отопление, канализация септик. на земельном участке 900 кв. м , за каждым блоком по 450 кв. м категория земли ижс адрес: краснодарский край, динской район, ст. динская, ул. 300летия кубанского войска 2 Районный центр, район с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью: асфальт, общественный транспорт, магазины, рынки, аптеки, непереполненные детские сады, детские центры, четыре школы, спортивные комплексы, центры единоборств, школа искусств, замечательные парки, рыбалка, церковь с воскресной школой, плавательные бассейны, кафе рестораны, до г. Краснодара 25 км., по скоростной трассе м4 дон, Бывает быстрее добраться из Динской в любую точку города, чем из одной точки до другой по городу, До ближайшего побережья 130 км документы к продаже готовы. объект подходит под маткапитал, ипотеку и т.д. возможна продажа всего дома просмотр по договорённости стоимость 10 млн. 000 тыс. руб.
Арт. 113463624 РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! При покупке недвижимости, дарим сертификат 50 000 рублей на ремонт! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! В продаже уютный дом в живописном поселке Красносельское Красносельское имеет удобное месторасположение: ст. Динская 5 минут, Краснодар 25 минут, море 1,5 часа. Поселок имеет всю необходимую инфраструктуру и в то же время тихое спокойное место! Идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и уют. Общая площадь дома: 35 кв.м. (имеет статус квартиры на земле) Год постройки: 2025 Фундамент: ленточный+плита Материал стен: газобетон Утепление стен: есть Материал кровли: металлочерепица Утепление кровли: минеральная вата 150 мм. Ремонт от застройщика Разводка электричества: выполнена по ГОСТ Разводка отопления: выполнена, установлены радиаторы Коммуникации Электричество: 15 кВт Вода: скважина Канализация: септик Участок Количество соток: 2 Назначение земли: ИЖС *Документы полностью проверены и готовы к сделке , быстрый выход на сделку! *Звоните, пишите, будем рады ответить на все интересующие вопросы! *Рассмотрим любой вид расчета: наличные , ипотека , сертификаты! *Помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с 15 банками! *Полное юридическое сопровождение, включая получение документов и ключей! *При необходимости проводим дистанционные сделки!
Арт. 110698783 В продаже отличный дом с самой лучшей локацией . Дом сделан из качественных материалов : Фасад кирпичный Воздушная подушка из эковаты или каменной ваты смотря какая локация Внутренняя отделка из Газоблока или Пеногазобетона или из паромакса . Перекрытие между этажами из бетона или Балочное перекрытие с утеплением Крыша из метало черепицы или профнастила , а так же возможно перекрытие мягкой кровлей Внутренняя разводка розеток или точек освещения ( возможно перемещение при строительстве ) Качественные Окна и двери Облагораживание двора и бетонирование вокруг дома ( отмостка ) , а так же бетонирование парко места Забор с откатными воротами Заведение света на участок и подключение к дому Септик дренажный Скважина или центральная вода ( зависит от локации ) Расположение дома вблизи транспортных развязок общественного транспорта Наличие магазинов общественного питания или Хозяйственных магазинов Возможно приобретение дома по льготной ипотеки , государственной программе Приобретение с применением материнского капитала обговаривается с покупателем ( в зависимости от локации дома )
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |