Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне 9-й километр в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в микрорайоне 9-й километр в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:251,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне 9-й километр в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
ЖК "Небо" застройщик АСК Локация: г.Краснодар, ул. Ярославская, д.115, корпус 6 Помещение с ремонтом. Площадь помещения: 31.8 м2 Помещение на 1 этаже Электричество - 3 кВт; Высота потолков 2.8 м; Отопление: Центральное Водоснабжение: Центральное Канализация: Цен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 402 950 руб.
  • 243 125 руб. за м2
32 кв.м в ЖК "Образцово" Первая линия Коммерческое помещение. 1 этаж. 32 кв.м, отдельный вход, витражное остекление ЛОКАЦИЯ = ДЕНЬГИ В комплексе ~4 5005 000 квартир Население 11 00013 000 человек Школа на 1 875 мест 4 детских сада Парк 4,2 га Актив...
СОБСТВЕННИК!Продам нежилое помещение. 85метров. Помещение разделено на 2 отдельных с общим с/у. 1 этаж. План на последнем фото. Связь может не ловить,пишите! Мап 70т.р. Есть возможность оставить магазин хозяйcтвенныx,канцелярских,строительных товаpoв;товаров дл...
Арендный бизнес Ул. Питерская 40 литер 6 ЖК "Новелла" Жилой комплекс из 8-ми многоэтажных домов Коммерческое помещение Площадь 76,1 кв. м. 1-й этаж Фасад на ул. Кореновскую Коммерческие помещения только в этом литере Коммуникации- центральные ЭЭ 7 квт Потолки 3.6...

  • Включая НДС 1 586 885 руб.
  • 202 252 руб. за м2
Продаётся торговое помещение в новом ЖК Лучший. Наше помещение находится в 12 литере, смотрит на заезд в большой комплекс Дома 19 этажные, ЖК рассчитан на 11000 жителей. Площадь 43,51 кв.м. Высота потолков 3,4 м. Электрическая мощность 5 кВт Все коммуникации ц...